Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Отчет о проведении занесения кандидатов на районную Детскую доску почета.

07.10.2017г  Отделом образования Администрации МО «Николаевский район», Центром детского творчества (при участии детской школы искусств и районного музея) было проведено мероприятие  занесение кандидатов на районную ученическую Доску почета программа мероприятия включало:

1. Построение, линейка 9.50-9.55ч.

2. Посещение музея 10.00-10.20ч.

3. Торжественная часть 10.20-10.50ч. (актовый зал ДШИ)

4. Встреча с интересными людьми с 10.50- 11.20ч. (актовый зал ДШИ)

5. Познай себя и проверь свои способности (5 групп по 4 человека) 11.20-12.00ч.

5.1. Музыкальная минутка (Шалагина Н.В.)

5.2.Танцевальный элемент (Мовчан С.Е.)

5.3. Вокал (Бестрицкая Е.Р.)

5.4. Мини-футбол (Хабибулов Р.М.)

5.5. Мастер-класс по «Декупаж», «Вышивка лентами» (Никитина Н.В., Афиногентова Г.В.)

6. 12.00-12.20 Открытый разговор с участием начальника Отдела образования (актовый залДШИ)

 

На основании приказа Отдела  образования от 21.09.17  г. № 571 за достигнутые высокие результаты в интеллектуальных и творческих конкурсах, спортивных соревнованиях на областном, всероссийском и международных уровнях и в целях поддержки способных, талантливых школьников. Были занесены следующие учащиеся:

 

1.Калдыркаев Сергей Сергеевич  учащийся 11 класса МОУ Николаевкая СШ

2. Пронякина Екатерина Вячеславовна учащаяся 10 класса МОУ Николаевкая СШ

3. Шобонова Екатерина Александровна учащаяся 10 класса МОУ Николаевкая СШ

4. Краснов Андрей Алексеевич учащийся 8 класса МОУ Николаевкая СШ

5. Плешакова Елизавета Александровна учащаяся 10 класса МОУ Баевская СШ

6. Паляева Ксения Владимировна учащаяся 11 класса МОУ Баевская СШ

7. Тучин Данила Сергеевич учащийся 9 класса МБОУ Канадейская СШ

8. Натурин Александр Сергеевич учащийся 11 класса МБОУ «Славкинская СШ»

9. Левкин Ярослав Михайлович учащийся 11 класса МБОУ «Славкинская СШ»

10. Пивцаева Валентина Петровна учащаяся  10 класса МОУ Давыдовская СШ

11. Бабанин Максим Сергеевич учащийся 9 класса  МОУ Барановская СШ

12. Иванкина Анна Александровна учащаяся 9 класса МОУ Барановская СШ

13. Пузырев Владислав Андреевич учащийся 9 класса МОУ Барановская СШ

14. Салехова Миляуша Ринадовна учащаяся 9 класса МБОУ Татарско- Сайманская СШ

15. Якушкин Станислав Алексеевич учащийся 11 класса МБОУ Татарско- Сайманская СШ

16. Летфуллина Лилия  Маратовна учащаяся 9 класса МБОУ  МБОУ Большечирклейская СШ

17. Багапов Ильнур Рамилевич учащийся 8 класса МБОУ  МБОУ Большечирклейская СШ

18. Ахтямов Камиль Наилевич учащийся  9 класса  МОУ Никулинская ОШ

 

 
 
         
         

 

 

 

 

09.10.17 09:21

    Новости

    Погода

    Николаевка


    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика