Экскурсия в музее «Наш многоликий край»

7 октября 2017 года в районном историко-краеведческом музее, в рамках проведения «Дня Школьника», прошла обзорная экскурсия «Наш многоликий край. На экскурсии присутствовало 30 человек:  школьники  района, учителя и начальник отдела образования Биктимиров Т.К.

Гости музея познакомились с историей, культурой, природой нашего края.Познакомились со всеми залами и экспонатами, узнали как жили в старину, когда  был образован комсомол, вспомнили героев войны и тыла, узнали о современных известных людях нашего района и многое другое. Так же узнали, что и наш край славится своими заповедными уголками природы, такими как Белое озеро, Светлое озеро, Попов родник, Поганое озеро, Акуловская степь, Плачущая гора (Аварди Панда).

Экскурсия прошла в теплой и дружеской атмосфере.

09.10.17 15:15