15 октября - День сельских женщин

Сердечно поздравляем вас, милые женщины, с праздником - международным днем сельских женщин!

Сельская женщина сегодня – это современная, прогрессивная личность. Она активно участвует в общественной жизни, но при этом остается доброй, ласковой матерью, любящей женой, надежной подругой. И хотя день сельской женщины загружен до предела (работа, дом, приусадебное хозяйство), душа её остается доброй и открытой для окружающих. Она скромна и приветлива, в этом вся ее прелесть.

Дорогие женщины, мы ценим вас и ваш труд!

Позвольте выразить вам слова признательности и уважения, пожелать вам доброго здоровья, счастливых крепких семей и радости!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

секретарь Николаевского

местного отделения УРО ВПП