Месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних на территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области

В целях предупреждения развития негативных явлений среди несовершеннолетних, устранения причин и условий, им способствующих, установления и привлечения к ответственности лиц, вовлекающих несовершеннолетних в антиобщественную деятельность, с 06 ноября по 06 декабря 2017  года на территории муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области  проходит  месячник по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних. Утвержден план мероприятий, организуемых в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних.

Телефон «горячей линии» для  обучающихся по вопросу профилактики алкоголизма:  2-13-61 (с 8.00 до 17.00).

Телефон «горячей линии» по вопросу профилактики алкоголизма среди несовершеннолетних:  2-20-52 (с 9.00 до 16.00),

2-12-69 (с 8.00 до 17.00).

13.11.17 13:40