Обращение и.о. главы С.Н. Сергеевой к руководителям организаций, предприятий и жителям Николаевкого райна

Уважаемые руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели и жители Николаевского района!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. У каждого из нас с ними связаны особенные предчувствия радости и счастья, ожидания чуда. Оформление фасадов зданий, витрин, домов и прилегающих территорий  является одной из важных составляющих при подготовке к зимним праздникам.
   Администрация муниципального образования «Николаевский район» обращается к Вам с просьбой приступить к художественному оформлению фасадов зданий, витрин, домов и прилегающих территорий.

При оформлении фасадов и витрин предприятий рекомендуем  использовать энергосберегающие световые украшения, а также проводить световое оформление расположенных поблизости к ним деревьев, при возможности установить новогодние ели, разместить поздравительные баннеры, растяжки. К организации работ по подготовке к праздникам, дополнительному световому оформлению просим подойти творчески с использованием единых стилистических решений.
Убедительная просьба при оформлении объектов проверить исправность светового оформления.
         Мы должны подготовиться к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах нашего Николаевского района. Благодаря общим усилиям оно заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей  хорошим настроением.

Новогоднее оформление предприятий и домовладений должно быть завершено не позднее 1 декабря 2017 г.

А также приглашаем Вас принять участие в открытых творческих конкурсах на лучшее новогоднее оформлении фасада, витрины здания, его территории. Авторы наиболее ярких, красочных проектов и композиций будут отмечены и поощрены.

Представить свои работы на конкурс могут как организации и творческие коллективы, так и отдельные авторы. Организаторы особенно желают видеть в числе участников жителей Николаевского района, которые украсят территорию жилого дома и свой двор к празднику.

13.11.17 16:48