Работа районного агитпоезда «За здоровую и счастливую семью и здоровый образ жизни»

10 ноября  2017 года районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» выезжал в  с. Телятниково.

Департаментом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Николаевскому району был проведен социальный патронаж семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, граждан пожилого возраста, инвалидов и многодетных семей, консультирование граждан по вопросам социальной поддержки. Также были презентованы буклеты по мерам социальной поддержки населения.

С приветственным словом  перед жителями села выступила Ланцева И.П.,  специалист отдела культуры.

Начальник  отдела ЗАГС  Администрации МО «Николаевский район» Семенова Г.Н. выступила с докладом «Крепкая семья-залог семейного счастья», а также специалист по социальной работе отделения Центра «Семья» Никитина Н.А.  осветила вопрос «Психология семейных отношений». В этом мире самое дорогое никогда не дается дешево. И если мы готовы для создания семейного счастья приложить хоть какие-то усилия, значит, они будут вознаграждены по достоинству. Чичина Н.А. заведующая Телятниковским СДК исполнила песню «Мама».

А также слово для предоставление было представлено главе Барановского сельского поселения Паксеватову Ю.В.

Работники культуры «Ладушки» порадовали жителей села театральным представлением.

В завершении мероприятия Крючков М.А. исполнил песни и частушки под гармонь, жители села с большим удовольствием подпевали.

На мероприятии принимало участие 35 человек.

14.11.17 08:32