Второй межрайонный поэтический фестиваль «Серебряное пёрышко»

15 ноября 2017 года в р.п.Радищево прошёл организованный ОГБУСО «КЦСО в р.п.Павловка» при поддержке Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, второй межрайонный поэтический фестиваль «Серебряное перышко», направленный на развитие и распространение различных жанров поэзии, как собственного сочинения, так и стихов других поэтов, исполнительного и творческого мастерства граждан старшего поколения и инвалидов.

Творческими критериями фестиваля были артистизм и эмоциональность звучания произведения, стойкость и чистота исполнения, сценическая культура и музыкальное оформление.

Почетными грамотами за занятое первое место в номинациях за чтение стихов и исполнение стихов собственного сочинения награждены участники фестиваля от муниципального образования «Николаевский район» Крючков Михаил Александрович и Романова Екатерина Николаевна.

16.11.17 16:34