Уважаемые руководители предприятий и организаций, жители Николаевского района!

Новый год – один из самых любимых наших праздников!

Это добрый и  тёплый праздник. В этот праздник принято дарить добро. Подарки от Деда Мороза особенно ждут дети.

Правительством Ульяновской области ведется работа по оказанию гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

В преддверии новогодних праздников организован сбор новогодних подарков для этих детей.

Просим Вас принять участие в данном мероприятии.

Приём подарков, осуществляется в Департаменте Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Николаевскому району, до 25 ноября 2017 года каб. 113. (тел. 2 14 94).

Новогодняя посылка от неравнодушных николаевцев будет передана в Главное управление МЧС России по Ульяновской области для формирования общего подарка от Ульяновской области.

20.11.17 16:37