Всероссийский фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства"

03 декабря 2017г.  в г. Кузнецке Пензенской области состоялся  Всероссийский фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого творчества « Магия искусства». Приняли  участие и наши ребята из МБУДО « Николаевская ДШИ». Конкурс проходил  в ДК « Родина» , в состав жюри вошли доценты, народные артисты. Много ребят приняло участие в конкурсе из разных областей и районов. Всем участникам были вручены грамоты и памятные подарки.

В номинации инструментальное исполнительство (фортепиано): БестрицкаяСоломия– Дипломант I степени(преподаватель Окунева Е.В.) ; Иванова Арина-Дипломант II степени (преподаватель Окунева Е.В).

Вокал-эстрадный: Нечаева Диана  - ДипломантI степени  (преподаватель Шалагина Н.В.); Балашова Катя - Лауреат III степени  (преподаватель Шалагина Н.В).

Оргкомитет конкурса отметил преподавателей Шалагину Н.В., Окуневу Е.В. вручив им Благодарственные письма.

05.12.17 10:33