Уважаемые Арендаторы!

В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 25.12.2007 №510 и условиями договора аренды арендная плата за земельные участки вносится равными долями соответственно:

Юридическими и физическими лицами, использующими арендуемые земельные участки в целях осуществления деятельности, за исключением ведения сельского хозяйства, ежемесячно – по 10 число (включительно) месяца, следующего за отчетным, за декабрь – не позднее 25 декабря (включительно) текущего года.

Юридическими  и физическими лицами, использующими арендуемые земельные участки в целях ведения сельского хозяйства, два раза в год – по15 сентября и по 15 ноября включительно.

Физическими лицами, использующими арендуемые земельные участки для индивидуальных жилых домов, хозяйственных построек, индивидуальных и кооперативных погребов и гаражей, лодочных кооперативов, два раза в год – по 10 июля и по 5 декабря включительно.

В этой связи, убедительно просим Вас оплатить арендную плату и имеющуюся задолженность по арендной плате за земельные участки:

- физическим лицам – до 5 декабря 2017 года,

- юридическим лицам – до 25 декабря 2017 года.

Обращаем Ваше внимание на коды бюджетной классификации (КБК) при оплате арендной платы за пользование земельными участками:

- которые расположены в границах сельских поселений – 240 111 050 1305 0000 120;

- которые расположены в границах городских поселений -240 111 050 1313 0000 120.

В случае неисполнения условий договора Агентство государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области будет вынуждено обратиться в суд с иском о взыскании задолженности и расторжении договора аренды в судебном порядке.

05.12.17 11:32