«Прикоснись ко мне добротой!»

Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалида. Зачастую люди не привыкли задумываться о том, как  много в мире живёт людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни.

5 декабря в МУК «Николаевский МКДЦ»  состоялась концертная программа, посвященная международному Дню инвалидов «Прикоснись ко мне добротой!». На концерт были приглашены инвалиды, проживающие на территории Николаевского района, а также все жители, желающие посетить данное мероприятие.

Всех присутствующих приветствовал: исполняющий  обязанности Главы Администрации МО Николаевский район Кузин С.А., депутат  Законодательного Собрания Ульяновской области Трубчанин В.А.,депутат Законодательного Собрания Ульяновской области  Шадышков А.А.В свою очередь они поблагодарили творчески одаренных детей  - инвалидов и вручили им памятные подарки.

Продолжилось мероприятие концертной программой участников художественной самодеятельности. С первой минуты артисты завладели вниманием зрителей. Аплодисменты сопровождали каждый номер. В зале  царила атмосфера добра, удовольствия и позитива.

Программа действительно  была яркой и насыщенной. Красочное оформление, проникновенные слова ведущей в адрес присутствующих, репертуар выступающих  -  все это сделало программу яркой и запоминающейся. Зрители покидали зал с хорошим настроением и словами благодарности  в адрес работников Дома культуры.

05.12.17 16:49