День открытых дверей Гостехнодзор

В каждую среду декабря (13, 20, 27 декабря 2017 года) в инспекции Гостехнадзора МО «Николаевский район», в здании Администрации района, в кабинете № 220, консультант-инженер-инспектор отдела МО «Николаевский район» Департамента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ульяновской области Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области  Никитин А.Ф.  будет проводить день открытых дверей, по предоставлению государственных услуг жителям района по вопросам регистрации, правил прохождения технического осмотра внедорожных мототранспортных  средств, а также по получению и замене удостоверения тракториста-машиниста категории АI, тел.: 2 13 97.

11.12.17 15:49