Квест-игра «Спаси Деда Мороза»

Несомненно, самый любимый праздник, которого ждут с нетерпением все взрослые и дети – это Новый год.

Неотъемлемыми атрибутами новогоднего праздника являются новогодняя ёлка. Эта зелёная красавица стоит в каждом доме, украшенная разноцветными ёлочными игрушками и гирляндами. Но самой яркой и незабываемой всегда становится районная  новогодняя ёлка.

15 декабря на площади Ленина  прошла веселая и красочная церемония открытия главной районной красавицы елки новогодняя квест-игра «Спаси Деда Мороза». С наступающим Новым годом всех пришедших на праздник поздравили главные герои Новогоднего мероприятия – Дед Мороз и Снегурочка.Юные николаевцы принимали активное участие в играх и конкурсах, которые проводили веселые персонажи квеста.Ребята, проводившие этот день на площади, веселились от души. Согреваться помогали игры, конкурсы, эстафеты и танцы.На площади царила прекрасная праздничная атмосфера, звучала зажигательная музыка, шутки, веселый и радостный смех детей.Теперь елка будет гореть ежедневно до конца новогодних праздников, на радость и детишкам, и взрослым.

15.12.17 15:35