Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

План мероприятий Новогодней кампании с 09.12.2017 г. по 08.01.2018 г. в учреждениях культуры МО «Николаевский район»

 

№ п/п

Дата, место проведения

Наименование мероприятия

Вход (платный

и стоимость, бесплатный)

Количество участников

Ответственный за проведение, контактный телефон

 

 05.12.2017г.

12-00ч.

клуб-досуга "Дружба"

Конкурс новогодних рисунков и поделок

«Зимняя сказка»

бесплатно

40

Юртаев С.В.

Заведующий

8-84247-2-12-46

 

08.12.2017г

14-00ч

Эзекеевский СДК

Детская дискотека «Зимние ритмы»

-

30

Симирзина Г.А.

Заведующий

89370321699

 

08.12.2017г

Николаевская ДШИ

Акция «Открой сердце для добра»

-

25

Шалагина Н.В.

Директор 88424721005

 

09.12.17 – 08.01.

18г.

 Библиотеки района

Книжная выставка

«Новогодние приметы и полезные советы»

бесплатно

200

Кузнецова Е.А. Директор

8842472-13-54

 

09.12.17г.

13-00ч

Библиотеки района

 

Акция «Новогоднее поздравление людей с ограниченными возможностями на дому»

-

120

Кузнецова Е.А. Директор

8842472-13-54

 

09.12.17 г.

12-30ч.

Центральная  детская библиотека

 

 

Мастер-класс «Напиши письмо Деду Морозу»

бесплатно

25

Кузнецова Е.А. Директор

8842472-13-54

 

10.12.2017г.

14-00ч.

Канадейский СДК

Изготовление гирлянд, игрушек для елки «Мы сами своими руками»

бесплатно

26

Яранова Е.Н.

худ.

руководитель Канадейский СДК

884247-52-1-82

 

10,17,24.12.2017г.

15-00ч.

Славкинский СДК

Детские дискотеки с игровой программой

-

40

Березина И.А.

Заведующий

89374572829

 

 

 

 

 

 

 

12.12.2017 г.

11-00 ч.

ЦБ

Праздничная программа

«Семейный карнавал»

 

бесплатно

25

Горбатко О.М.

 Библиотекарь

88424721354

 

 

12.12.2017г.

12-00 ч.

Чув. Сайманская с/б

 

Празднично – игровая программа

«Волшебный новогодний карнавал»

бесплатно

10

Мишина Е.П. Библиотекарь

 

88424721354

 

12.12.2017 г.

13.00 ч.

Поспеловская с/б

Праздничное представление

«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

бесплатно

15

Симонова В.Н.

Библиотекарь

8842472-13-54

 

13.12.2017 г.

12-30 ч.

ЦДБ

Сказочное новогоднее путешествие «Властелин первой снежинки»

бесплатно

25

Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ

8842472-13-54

 

14.12.2017г.

14-00ч.

Эзекеевский СДК

Конкурс на изготовление открытки «Семейный талант»

-

10

Симирзина Г.А.

заведующий

 

14.12.2017г.

15-00 ч.

Канадейский

СДК

Семейные старты

«Зимний день здоровья»

Бесплатно

36

 

Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

15.12.2017 г.

11-00ч.

Татсайманский СДК

 

Конкурс рисунков «Здравствуй гостья зима»

-

25

Бирюкова Р.Х.

Заведующий

88424721354

 

15.12.2017 г.

12-00ч.

уличная площадка перед Клуб-досуга "Дружба"

Весёлые зимние старты "Сто затей для ста друзей"

бесплатно

20

Юртаев С.В.

заведующий

8-84247-2-12-46

 

15.12.2017 г.

13-00ч.

МУК «Николаевский МКДЦ»

Открытие главной елки» (Новогодний квест «Спаси Деда Мороза», «Новогодний парад звёзд «Время чудес»

-

300

Ибрагимова Г.Р.

Директор

88424721481

 

17.12.2017г.

13-00ч.

Поникский СДК

КВД. Творческая программа для детей «Сюрпризы на ёлку»

бесплатно

15

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

88424730-5-42

 

17.12.2017г.

16-00ч.

Поникский СДК

Зимние посиделки «Зимняя фантазия»

в клубе «Завалинка»

 

Бесплатно

34

 

Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

19.12.2017г.

15-00ч.

Канадейский

СДК

Торжественное открытие новогодней елки «Засверкай, огнями ёлка!»

Бесплатно

120

Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

19.12.2017г.

15-00ч.

МУК «Николаевский МКДЦ»

Праздничная программа «Доброе сердце»,

посвященная престольному празднику «Никола зимний»

200

500

Ибрагимова Г.Р.

Директор

88424721481

 

20.12.2017 г.

12-30 ч.

ЦДБ

Познавательный час «Загадки вьюги пурги»

бесплатно

25

Субботина Л.Н. Зав. ЦДБ

8842472-13-54

 

20.12.2017г.

15 -00 ч.

площадка у СДК

Головинский СДК

Торжественное открытие Новогодней ёлки

«Здравствуй, красавица ёлка!»

бесплатно

30

Грошева З.А

Заведующий

89278214028

 

20.12.2017г.

13-00ч.

Топорнинский СДК

Торжественное открытие Новогодней ёлки

«Здравствуй, новый год!»

бесплатно

20

Лушникова Т.Б.

Заведующий

88424721305

 

21.12.2017г.

18-00ч.

МУК «НиколаевскийМКДЦ»

Вечер отдыха для старшего поколения «Новогодний огонёк»

-

40

Ибрагимова Г.Р.

Директор

88424721481

 

22.12.2017г.

14-00ч.

Эзекеевский СДК

Конкурс новогодних поделок «Волшебство чудесных рук»

-

18

Симирзина Г.А.

Заведующий

89370321699

 

22.12.2017 г.

18-00 ч.  Кравковский СДК

Вечер семейного отдыха «Мы все спешим за чудесами».

бесплатно

21

Голиченкова Н.Н. заведующий

89279801267

 

22,23,29.12.2017г.

20-00ч.

Славкинский СДК

Новогодние молодёжные вечера отдыха

10

30

Березина И.А.

заведующий

 

23,24,30,31,12.2017

1,2,3,4,5,7.01.2018г.

21-00ч.

Баевский СДК

Молодёжные вечера отдыха «Позывные праздника»

20

500

Московченко Е.Г.

заведующий

 

23.12.2017г.

12-00ч

Баевский СДК

Открытие главной  ёлки «Приключение Нового года»

-

100

Московченко Е.Г.

заведующий

 

24,31,12.2017г.

7.01.2018г.

12-00ч.

Баевский СДК

Детская дискотека «Снова праздник к нам идёт»

-

300

Московченко Е.Г.

заведующий

 

24.12.2017 г.

12-00 ч. Кравковский СДК

Детская развлекательная программа «Волшебные искры Нового года».

Бесплатно.

16

Голиченкова Н.Н.

Заведующий

8 9279801267

 

24.12.2017г.

12-00ч.

Рызлейский СДК

Открытие главной ёлки «Вас приглашает Новый год»

бесплатно

15

КузнецоваН.В.

Заведующий

89278007409

 

24.12.17г.

13-00ч.

Поникский СДК

Игровая развлекательная программа «Сказки водят хоровод »

бесплатно

17 человек

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

тел.30-5-42

 

24.12.2017г.

15-00ч.

Дубровский СДК

Конкурс караоке

«Ай, да зимушка-зима!»

-

50

Сатьянова Л.А.

заведующий

 

24.12.2017г.

20-00 ч.

Головинский СДК

Молодёжная развлекательная программа

«Весело живём!»

Бесплатно

15 чел.

Резакова О.Е

Худ.руководитель

89372734717

 

23,24,29,30.2017г.

21-00ч.

Рызлейский СДК

Танцевальная программа

«Новогодний калейдоскоп»

20

100

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

26.12.2017 г.

12-00ч

 Кинозал

Клуб-досуга

"Дружба"

"Новогодние приключения маленького Мука" Викторина для младшего школьного возраста.

бесплатно

30 чел.

Юртаев С.В.-

заведующий

8-84247-2-12-46

 

26.12.2017г.

12-00 ч.

Головинский СДК

Детская спортивно – игровая программа «Молодецкие забавы»

Бесплатно

20

Грошева З.А

заведующий

89278214028

 

26.12.2017г.

12-00ч.

Рызлейский СДК

Игры на улице

«Зимняя карусель»

бесплатно

16

Кузнецова Н.В.

89278007409

 

26.12.2017 г

12-30 ч

ЦДБ

Поэтический вернисаж

«Кружева зимы»

Бесплатно

25

Зав. ЦДБ

Субботина Л.Н.

2-13-54

 

26.12.2017 г

13-00 ч

ЦБ

Праздничная программа

«В новый год с веселым настроением»

Клуб «Муза»

Бесплатно

25

Кузнецова Е.А.

     Директор

2-13-54

 

26.12.2017 г.

13-00 ч.

Районный музей

 

Музейный праздник «Тайны Деда Мороза»

-

25

Прохорова Л.Н.

Заведующий

88424721155

 

27.12.2017 г

10-00 ч

Барановский СДК

 

Открытия главной елки

«Зажигайтесь огоньки, на новогодних ёлках»

бесплатно

30

Кривенкова М.Н.

Заведующий

 

 

 

27.12.2017 г

11-00 ч

Сух.

Терешанскаяс/б

Игра

"Зимние Забавы"

 

Бесплатно

15

Зав. библиотекой

Орешина Н.В.

 

27.12.2017 г

11- 00 ч

Телятниковский СДК

Игровая программа «Зимняя сказка»

-

8

Чичина Н.А.

заведующий

 

27.12.2017 г

11:00 ч

Татсайманский СДК

Открытия главной ёлки «Зимняя карусель»

-

40

Бирюкова Р.Х.

заведующий

 

27.12.2017 г

12-00 ч

Андреевский СДК

 

Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

-

6

Бусарова В.М.

заведующий

 

27.12.2017г.

12-00ч. Рызлейский СДК

Конкурса на лучшую новогоднюю игрушку с вручением приза «В мастерской Деда Мороза»

бесплатно

12

 

Кузнецова Н.В.

заведующий

89278007409

 

27.12.2017г

14-00ч

Славкинский СДК

Игры на свежим воздухе «Эх, сани мои сани»

-

15

Березина И.А.

заведующий

 

27.12.2017г.

17-00ч.

Николаевская ДШИ

 

Новогоднее представление-концерт «Однажды под Новый год»

-

120

Еланская А.Л.-преподаватель

МБУДО «Николаевская ДШИ»

88424721005

 

28.12.2017 г.

12-00ч.

Фойе

Клуба-досуга "Дружба"

Новогодние мастерские "Зимние узоры".

Подведение итогов конкурса рисунков и поделок. Мастер классы по изготовлению новогодней игрушки.

бесплатно

30

Юртаев С.В.

заведующий

8-84247-2-12-46

 

28.12.2017г.

12-00ч.

Площадка у СДК

Головинский СДК

Детская конкурсная программа «А у нас каникулы!»

Бесплатно

25 чел

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

28.12.2017 г.

12-00 ч.

Кравковский СДК

Детская новогодняя ёлка «Звонок от Деда Мороза».

Бесплатно.

45 чел.

Голиченкова Н.Н.

89279801267

 

28.12.2017г.

12-00ч. Рызлейский СДК

Конкурс на лучший новогодний рисунок с вручением призов

«Зимушка-зима»

бесплатно

11

Кузнецова Н.В.

заведующий

89278007409

 

28.12.2017г.

12-00ч. Николаевская ДШИ

 

 

Новогодняя ёлка «Приключение Белки и Стрелки»

-

75

Бестрицкая Е.Р.

преподаватель

МБУДО «Николаевская ДШИ»

88424721005

 

28.12.17г.

13-00ч.

Поникский СДК

Игровая программа «Ура! Каникулы!»

бесплатно

18 человек

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

28.12.2017

16-00ч.

Кинозал

Клуб-досуга "Дружба"

Открытие фестиваля "Сказка за сказкой" в дни зимних каникул.

Сказочная викторина-игра.

Демонстрация фильма-сказки "Вечера на хуторе близ Диканьки"

бесплатно

25

Юртаев С.В.

Заведующий

 8-84247-2-12-46

 

28.12.2017г

17-00ч

Славкинский СДК

Семейный клуб «Новогодний серпантин»

-

20

Березина И.А.

заведующий

 

29.12.2017г.

10-00ч.

Дубровский СДК

Театрализованное представление «Новогоднее чудо»

-

60

Сатьянова Л.А.

заведующий

 

29.12- 30.12.2017г

11-00ч.

Канадейская ДШИ

«Новогодний марафон»

Концертная программа

Бесплатный

100

Чернышов Р.Р.

директор

 

29.12.2017 г

11-00 ч Барановская с/б

Чтение стихов, игры, конкурсы

«Весёлое новогодье»

Бесплатно

15

Зав.библиотекой

Дубаева С.В.

 

29.12.2017г.

12-00ч. Рызлейский СДК

Конкурс на лучшего чтеца Литературный праздник с вручением призов.

бесплатно

10

Кузнецова Н.В.

заведующий

89278007409

РомановаГ.П. зав.б-кой

89278281816

 

29.12. 2017 г

12-00 ч

Б. Чирклейская с/б

Игра-путешествие «Предпраздничный переполох»

Бесплатно

25

Зав.библиотекой

Рафикова Р.Г.

 

29.12.2017г.

12-00ч.

Баевский СДК

Детский утренник «Новогоднее приключение»

бесплатно

60

Московченко Е.Г.

заведующий

 

29.12.2017 г

12-00 ч

Андреевский СДК

 

Детская ёлка «Новогоднее приключение»

-

30

Бусарова В.М.

заведующий

 

29.12.2017 г.

12-00 ч.

Чув. Сайманская с/б

Конкурсная программа

«Дружеская встреча в Новый год»

Бесплатно

12

Библиотекарь

Мишина Е.П.

 

29.12.2017г.

12-00ч.

Канадейский СДК

«Зимняя сказка»- театрализованное представление у новогодней елки

Бесплатно

120

Яранова Е.Н.

Худ.руководитель

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

29.12.2017 г.

13-00 ч Поспеловская с/б

Вечер отдыха

«Новый год на шести континентах»

Бесплатно

20

Симонова В.Н.

Библиотекарь

2-13-54

 

29.12.2017 г

13-00 ч Давыдовская с/б

 

День чтения книг о зиме

«В гостях у королевы книги»

Бесплатно

30

Зав. библиотекой

Пивцаева Л.Н.

 

29.12.2017 г.

13-00ч.

Фойе Клуб-досуга "Дружба"

Новогодняя ёлка для детей

"Новый год в Простоквашино"

бесплатно

35 чел.

Юртаев С.В.

заведующий

 8-84247-2-12-46

 

29.12.17г.

13-00ч.

Поникский СДК

Музыкально-развлекательная программа  «Вместе радостно поём!» Попурри новогодних песен.

бесплатно

18 человек

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

29.12.2017 г.

14-00 ч.

Сух.

Терешанскаяс/б

Праздничная программа

«Игры, конкурсы вокруг елки»

Бесплатно

20

Орешина Н.В. Зав. библиотекой

 

 

29.12.2017 г.

15-00 ч. Кравковская с/б

 

Литературная викторина

«Щелкунчик и Мышиный король»

Бесплатно

20

Библиотекарь

Голиченкова Н.Н.

 

29.12.2017 г

19-00 ч

Барановский СДК

 

Новогоднее мероприятия для граждан пожилого возраста «Путешествие в Новый год»

Бесплатно

30

Кривенкова М.Н.

Заведующий

 

 

 

29.12.2017г.

 20-00 ч.

Головинский СДК

 

Вечер танцев для молодёжи и подростков

10

15 чел

Грошева З.А

заведующий

89278214028

 

29,30декабря; 2,3,4 января Поникский СДК

Молодёжные вечера отдыха «Новогодняя вечеринка»

10

60

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

30.12.2017г.

 12 -00 ч.

Давыдовский СДК

 

Конкурс детского рисунка «С новым годом»

-

10

Уразлина В.В.

Заведующий СДК

88424721481

 

30.12.2017г.

 12 -00 ч.

Ахметлейский

СДК

 

Игры на свежем воздухе «Мороз и солнце, день чудесный»

-

-

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

30.12.2017г.

 12 -00 ч.

Топорнинский СДК

Детская ёлка «Новогодняя»

-

25

Лушникова Т.Б.

заведующий

 

30.12.2017г.

14-00ч.

Куроедовский СДК

Вечер сюрпризов для подростков

-

10

Румянцева В.М.

заведующий

 

30.12.2017 г.

15-00 ч.

Канадейская ДШИ

«Новогодняя карусель»

состязание команд на знание и исполнение песен на тему зимы

Бесплатно

25

Турбина О.Н.

Преподаватель

52-1-62

 

30.12.2017г.

16-00 ч.

Головинский СДК

 

Детская дискотека

«Ярче музыка звучи»

 

Бесплатно

 

25 чел

 

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

30.12.2017г.

 20 -00 ч.

Головинский СДК

Вечер танцев для молодёжи и подростков

10

15 чел

Грошева З.А.

Заведующий

89278214028

 

30.12.2017г.

20-00ч.

Эзекеевский СДК

Концертная программа «Новогодние меридианы»

20

40

Симирзина Г.А.

заведующий

 

31.12.2017г.

11-00ч.

Канадейская ДШИ

 

Новогодний утренник «Здравствуй Новый год»

для детей и родителей

Бесплатно

30

Чернышев Р.Р.

директор

 

31.12.2017г.

12-00ч. Рызлейская

 с/биб-ка

Час загадок и отгадок о зиме «Чародейка Зима»

 

-

10

РомановаГ.П.

Зав.б-кой

89278281816

 

 

31.12.2017 г.

12-00ч.

 Фойе Клуб-досуга "Дружба"

Новогодняя детская дискотека "Снег кружится". Конкурсная программа

бесплатно

30

Юртаев С.В.

Заведующий

 8-84247-2-12-46

 

31.12.2017 г.

12-00ч.

Ахметлейский СДК

Бал-маскарад

«Этот волшебник Новый год»

10

50

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

31.12.2017г.

20 -00 ч.

Топорнинский СДК

Бал-маскарад «К нам спешит Новый год»

10

30

Лушникова Т.Б.

заведующий

 

31.12.2017г

20-00ч

Эзекеевский СДК

Праздничная дискотека «Новогодняя история»

20

45

Симирзина Г.А.

заведующий

 

31.12.2017г.

 20 -00 ч.

Головинский СДК

Новогодняя развлекательная программа «Волшебство Новогодних огней»

20

50 чел

Грошева З.А

заведующий

89278214028

 

31.12.2017г.

 20 -00 ч.

Давыдовский СДК

Бал-маскарад «Счастливого Нового года»

10

50

Уразлина В.В.

Заведующий СДК

 

31.12.2017г

20-00ч

Славкинский СДК

Бал-маскарад

«Новогодний бал»

-

45

Березина И.А.

заведующий

 

31.12.17г.

20-30ч.

Поникский СДК

Праздничная конкурсно-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп». Бал-маскарад.

20

55

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

тел.30-5-42

 

31.12.17г.

20-00ч.

Телятниковский СДК

Бал-маскарад

«Веселый маскарад»

30

40

Чичина Н.А.

заведующий

 

31.12.17г.

20-00ч

Куроедовский СДК

Бал-маскарад

 

20

30

Румянцева В.М.

заведующий

 

31.12.2017г.

20-00ч.

Рызлейский СДК

Новогодний Бал – Маскарад «Новогодний переполох»

20

50

Кузнецова Н.В.

заведующий

89278007409

 

31.12.17г.

20-00 ч. Кравковский

СДК

Новогодний бал – маскарад «Исполняют все желанья новогодние куранты».

20 руб.

65 чел.

Голиченкова Н.Н.

89279801267

 

31.12.2017г.

20-00ч.

Дубровский СДК

Новогодний бал- маскарад «Скоро всё случиться, Новый год примчится»

-

120

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

31.12.2017 г

21-00 ч

Барановский СДК

 

Новогодний бал- маскарад «Приглашаем Вас на бал»

10

50

Кривенкова М.Н.

Заведующий

 

 

 

31.12.17г.

21-00 ч.

Баевский СДК

«В кругу друзей»

Новогодний бал-маскарад

20

100

Московченко Е.Г.

заведующий

 

31.12.2017 г

20-00 ч

Андреевский СДК

 

Новогодний бал-маскарад

«С Новым годом, друзья!»

-

30

Бусарова В.М.

заведующий

 

 31.12.2017 г.

20-00ч.

Фойе Клуба-Досуга "Дружба"

Новогодний бал-маскарад для взрослых "Новогодний калейдоскоп"

платно                             20 руб.

25 чел.

Юртаев С.В.

заведующий

 КД "Дружба" 

 8-84247-2-12-46

 

31.12.2017г.

20-00ч.

Канадейский

СДК

Новогодний бал

«Новогодний звездопад»»

25

42

 Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

 

31.01.2017г.

19-00ч.

Татсайманский СДК

Новогодний бал-маскарад

«Под бой курантов»

-

50

Бирюкова Р.Х.

заведующий

 

31.12.2017 г.

20-00ч.

Тепловский СДК

Новогодний бал-маскарад «Новый год к нам мчится»

20

50

Штыркина Н.А.

заведующий

 

31.12.2017г.

20-00ч.

Сухотерешанский

СДК

Новогодний бал

«Новогодний звездопад»»

20

40

Крупнова В.К.

директор

СухотерешанскогоСДК

884247-52-1-82

 

31.12.2017г.

МУК «Николаевский МКДЦ»,

пл.Ленина

Новогодняя ночь на центральной площади «Фабрика Новогодних чудес»

-

500

Ибрагимова Г.Р.

Директор

88424721481

 

 

01.01.2018г

13-00ч

Славкинский СДК

Детская ёлка «Путешествие с Дедом Морозом»

-

50

Березина И.А.

заведующий

 

01.01.2018 г.

15-00 ч.

Куроедовский СДК

Детская дискотека «Веселые нотки»

-

16

Румянцева В.М.

заведующий

 

01.01.2018г.

19-00ч.

Татсайманский СДК

Новогодняя дискотека «Карнавальная ночь»

-

22

Бирюкова Р.Х.

заведующий

 

01.01.2017г

20-00ч.

Телятниковский СДК

Вечер отдыха «В эти зимние дни, пусть сбываются мечты»

-

20

Чичина Н.А.

заведующий

 

01.01.2018г

20-00ч

Эзекеевский СДК

Молодёжный вечер отдыха «По волнам позитива»

20

45

Симирзина Г.А.

Заведующий

89370321699

 

01.01.2018г.

 20 -00 ч.

Топорнинский СДК

Танцевальная программа «Ритмы Нового года»

10

14

Лушникова Т.Б.

заведующий

 

2.01.2018 – 8.01.2018г.

10-00 ч.

Районный музей

Групповые экскурсии «Наш многоликий край»

Свободный

сельские школы

Прохорова Л.Н.

заведующий

2-11-55

 

02. 01.2018 г.

11-00ч.

Зрительный зал «Николаевский МКДЦ»

Игровая программа на свежем воздухе «Хоровод снеговиков»

-

50

Трошкина Н.И.

Комарова Е.Б.

88424721305

 

02.01.2018г.

11-00ч.

Дубровский СДК

 

Игра «Здравствуй Новый год»

-

45

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

02.01.2018 г.

12-00 ч.

Кравковский СДК

Детская конкурсная -игровая программа «Краски у новогодней ёлки».

Бесплатно

19 чел.

Голиченкова Н.Н.

89279801267

 

02.01.2018 г.

12-00 ч.

Клуб-досуга «Дружба»

Фильм сказка «Морозко»

-

20

Юртаев С.В.

Заведующий

 

02.01.2018 г.

12-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Игровая программа «Когда всем весело»

-

14

Румянцева В.М.

заведующий

 

02.01.2018г

12-00ч

Зрительный зал МКДЦ

Мультиплекс

-

30

Горбатко А.С.88424721305

 

02.01.2018г

12-00ч

Давыдовский СДК

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

-

16

Уразлина В.В.

Заведующий СДК

 

02.01.2018 г

12-00 ч

Андреевский СДК

 

Игровая программа»

Новогоднее представление»

-

9

Бусарова В.М.

заведующий

 

02.01.2018г.

12-00ч.

Тепловский СДК

Игра-викторина «Зимняя вьюга»

бесплатно

25

Штыркина Н.А.

Заведующий

 

 

02.01.18г.

13-00ч.

Поникский СДК

Детская игровая программа «Веселый снеговик»

бесплатно

15 человек

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

02.01.2017г

20-00ч.

Диско-зал «Николаевский МКДЦ»

Танцевальная программа «В кругу друзей»

20

50

Жирнов А.В.

 

02.01.2018 г.

20-00ч.

Головинский

СДК

Танцевально – развлекательная программа «Танцевальное ассорти»

10

45 чел

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

02.01.2018 г.

20-00ч.

Телятниковский СДК

Диско - вечер

«Волшебные искры Нового года»

-

15

Чичина Н.А.

заведующий

 

03.01.2018 г.

10-00 ч.

Баевский СДК

Развлекательная программа «Дорога в снежный городок»

бесплатно

25

Московченко Е.Г.

заведующий

 

03.01.2018 г.

11- 00ч.

Районный музей

Музейное занятие «Раз в крещенский вечерок»

-

20

Прохорова Л.Н.

заведующий

88424721155

 

03.01.18 г

11-00 ч

Барановский СДК

 

Игровая программа «Играй и выигрывай»

-

20

Кривенкова М.Н.

Заведующий

 

 

 

03.01.2018г.

11-00ч

Зрительный  зал «Николаевский МКДЦ»

Акция «Снежинка добра»

«Играйте сами, играйте с нами» - сказочные новогодние театрализованные эстафеты.

бесплатно

30

Чагрина Н.Г.

Ланцева И.П.

 

03.03.2018 г

11-00 ч

Сух.Терешанская с/б

Новогодняя викторина

«Люблю сказку»

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Орешина Н.В.

 

03.01.2018 г

11-00 ч Канадейская м.б

 

 

Литературная игра

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Бесплатно

45

Зав. библиотекой

Лыхенко И.В.

 

 

03.01.2018 г.

11-00 ч

Рызлейская с/б

Час поэзии

«Здравствуй, гостья зима»

Бесплатно

15

Романова Г.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

03.01.2018 г.

11-00 ч. Никулинская с/б

Викторина «Чародейка зима»

Бесплатно

35

Зав.библиотекой

Салькина А.Р.

 

03.01.2018 г.

11-00 ч. Головинская с/б

Игры, конкурсы

«Путешествие по сказочной стране»

Бесплатно

15

Библиотекарь

Качалова Р.Ю.

 

03.01.2018 г.

11-00 ч

Андреевская с/б

 

Развлекательная программа «Дед мороз в гостях у малышей»

Бесплатно

15

Букина О.П.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

03.01.2018 г.

11-00 ч Ахметлейская с/б

 

Развлекательная программа

«Ах, карнавал, удивительный мир»

Бесплатно

15

Каримова М.Ш.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

03.01.2018 г.

11-00 ч.

Вязовскаяс/б

Конкурс - игра «Что за матушка Зима»

Бесплатно

12

Жинова Е.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

03.01.2018г.

11-00ч.

Татсайманский СДК

Игровая программа «Зимниепотешки»

-

22

Бирюкова Р.Х.

заведующий

 

03.01.2018 г.

11-00 ч

Б. Озерскаяс/б

Игровая программа  «Зимние забавы»

Бесплатно

15

Яшкина Г.Н

Зав.библиотекой

2-13-54

 

03.01.2018 г.

12-00 ч.

Головинский СДК

Детская Новогодняя ёлка

«В гостях у лесной красавицы»

 

бесплатно

45

 

Грошева З.А

Худ.

руководитель

89278214028

 

 

03.01.2018г

12-00ч

Зрительный зал «Николаевский МКДЦ»

 

Мультиплекс

 

-

30

ГорбаткоА.С.

 

03.01.2018 г.

12-00 ч.

Кравковский СДК

Конкурс детского рисунка «Новогодние этюды».

Бесплатно.

15

Голиченкова Н.Н.

89279801267

 

03.01.2018 г.

12-00 ч.

Давыдовский СДК

Викторина

« Песни зимы»

бесплатно

15

Уразлина В.В.

Заведующий СДК

 

03.01.2018 г.

12-00 ч.

Ахметлейский СДК

Игры на свежем воздухе «Догони меня»

-

15

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

03.01.2018 г.

12.00 ч

Чув. Сайманская с/б

Видео час

«Зимний мульт-фейерверк»

 

Бесплатно

15

Библиотекарь

Мишина Е.П.

 

03.01.2018г.

12-00ч.

Рызлейский СДК

 Вечер отдыха в семейном клубе «По старому календарю»

бесплатный

30

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

03.01.2018 г.

12-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Познавательная программа «Загадочныйкавордак»

-

14

Румянцева В.М.

заведующий

 

03.01.2018г.

12-00ч.

площадь

Канадейский

СДК

Игровая программа

«К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез»

Бесплатно

38 чел.

Яранова Е.Н.

Худ.

руководитель

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

03.01.2018

12-00 ч

Б. Чирклейская с/б

Викторина «В снежном царстве, морозном государстве»

Бесплатно

 

 

30

 

Зав.библиотекой

Рафикова Р.Г.

 

03.01.2018 г

13-00 ч

Андреевский СДК

 

Игровая программа и детская дискотека

-

9

Бусарова В.М.

заведующий

 

03.01.2018г.

13-00ч.

Поникский СДК

Творческая программа для детей «Город мастеров»

бесплатно

15

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

03.01.2018г.

13-00ч

Кравковский СДК

Детская игровая программа «Чудное настроение»

бесплатно

10

Голиченкова Н.Н

Заведующий

88424721305

 

03.01.2018 г.

13-00 ч. Кравковская с/б

 

Игра – сказка

«Новогодние приключения на крыше»

Бесплатно

25

Библиотекарь

Голиченкова Н.Н.

88424721305

 

03.01.2018 г.

13.00 ч

Поспеловская с/б

Праздничная программа

«Лучший праздник Новый год»

Бесплатно

15

Симонова В.Н.

Библиотекарь

2-13-54

 

03.01.2018 г.

13.00 ч.

Клуб-досуга «Дружба»

Познавательная викторина

«Зимний солнцеворот»

-

20

Юртаев С.В.

Заведующий

88424721246

 

03.01.2018 г.

14-00 ч.

Поникская с/б

Литературно-поэтический час

«Зимние узоры»

Бесплатно

20

Библиотекарь

Саюкова Р.А.

 

03.01.2018г

14-00ч

Славкинский СДК

Детская игровая программа «Путешествие в сказкоград»

 

-

40

Березина И.А.

заведующий

 

03.01.2018г

15-00ч

Эзекеевский СДК

Конкурсно-игровая программа «Чудеса у Новогодней ёлки»

-

40

Симирзина Г.А.

заведующий

 

03.01.2018г.

19-00ч.

Татсайманский СДК

Игровая программа «Новогодние сюрпризы»

-

20

Бирюкова Р.Х.

заведующий

 

04.01.2018г.

19-00ч.

Канадейский СДК

Танцевальная программа «Новогодняя кутерьма»

 25

46

  Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

 

03.01.2018 г.

 20 -00 ч.

Головинский СДК

Вечер танцев для молодёжи и подростков « В мире музыки и танца»

 

10

15 чел

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

03.01.2018г.

20-00ч.

Дубровский СДК

 

Танцевальная программа для молодёжи «Снег кружится»

-

30

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

03.01.2017г

20-00ч.

Диско-зал МКДЦ

«Николаевский МКДЦ»

Танцевальная программа

« В кругу друзей»

20

30

Жирнов А.В.

 

04.01.2018 г.

10-00 ч

Баевский СДК

 

Конкурс «Снежных фигур»

Бесплатно

30

Московченко Е.Г.

заведующий

 

04.01.18 г

11-00 ч

Барановский СДК

 

Игровая программа «Веселые старты»

-

20

Кривенкова М.Н.

Заведующий

 

 

 

04.01.2018г.

 11 -00 ч.

Топорнинский СДК

Кинолекторий «Путешествие в страну мультиплендию»

-

10

Лушникова Т.Б.

заведующий

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Ахметлейская с/б

День чтения по книгам о зиме «Сказочная гостья – Снежная королева»

Бесплатно

15

Каримова М.Ш.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

04.01.2018 г

11-00 ч

ЦБ, ЦДБ

Час развлечений

«Новогоднее чудо»

Бесплатно

30

Директор

Кузнецова Е.А.

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Куроедовскаяс.б.

Сказочно-игровая программа «У сказочной избушки»

Бесплатно

20

Коновалова В.В.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч. Никулинская с/б

Игровая программа

«В гостях у сказки»

Бесплатно

17

Зав.библиотекой

Салькина А.Р.

 

04.01.2018 г

11-00 ч Канадейская м.б

 

Час развлечений

«В снежном царстве, морозном государстве»

Бесплатно

50

Зав. библиотекой

Лыхенко И.В.

 

04.01.2018 г.

11-00 ч. Славкинская с/б

 

Литературно-музыкальное представление

«В гостях у деда мороза»

Бесплатно

15

Зав.библиотекой

Еремеева Н.И.

 

04.01.2018 г.

11-00 ч Андреевская с/б

Игра - путешествие «Весёлый новый год»

Бесплатно

15

Букина О.П.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Рызлейская с/б

 

Православный час «О Рождестве и рождественских традициях»

Бесплатно

15

Романова Г.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч.

Вязовскаяс/б

 

Праздничная программа

«В гости к дедушке морозу»

Бесплатно

12

Жинова Е.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч.

Б. Озерскаяс/б

 

Конкурсно – игровая программа

«Новогодняя карусель»

Бесплатно

15

Яшкина Г.Н Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Телятниковская с/б

Игра - конкурс

«Новогодние проказы Шапокляк и Бабы – Яги»

Бесплатно

20

Зав.библиотекой

Бурнаева Е.А.

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Тат. Сайманская с/б

Зимние игры

«Снежные забавы»

Бесплатно

25

Саюкова Г.Р.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

04.01.2018 г

11-00 ч

ЦБ, ЦДБ

Час развлечений

«Новогоднее чудо»

Бесплатно

30

Директор

Кузнецова Е.А.

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч

Куроедовскаяс.б.

Сказочно-игровая программа «У сказочной избушки»

Бесплатно

20

Коновалова В.В.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018 г.

11-00 ч.

Топорнинская с/б

Новогоднее путешествие

«Хоровод друзей»

Бесплатно

15

Узинцева В.И.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.18г.

11-00ч.

Поникский СДК

Музыкально- развлекательный вечер для школьников «Самый лучший бит…»

бесплатно

16

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

04.01.2018 г.

11-00 ч.

Телятниковский СДК

 

Игровая программа «Снежная волшебная сказка семьи»

-

6

Чичина Н.А.

заведующий

 

04.01.2018 г.

12-00 ч.

Конкурсно-игровая программа «Снежная баба»

бесплатно

20

Штыркина Н.А.

заведующий

 

04.01.2018 г

12-00 ч

Андреевский СДК

 

Игра по чтению «Счастливый случай»

-

7

Бусарова В.М.

заведующий

 

04.01.2018 г.

12-00 ч.

Ахметлейский СДК

Игры на свежем воздухе «Новогодние старты»

-

15

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

04.01.2018 г.

12.00 ч

Чув. Сайманская с/б

Час развлечений

«Новогоднее чудо»

 

 

Бесплатно

15

Библиотекарь

Мишина Е.П.

 

04.01.2018 г.

12-00 ч.

Головинский

СДК

 

Конкурс детского рисунка «Зимние зарисовки»

Детская дискотека

 

 

Бесплатно

 

20

 

Резакова О.Е

89372734717

 

04.01.2018 г.

12-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Игры на свежем воздухе «Веселая карусель»

-

16

Румянцева В.М.

заведующий

 

04.01.2018 г.

13.00 ч

Поспеловская с/б

 

Развлекательная программа

«Игрушек Новогоднее мерцание»

Бесплатно

15

Симонова В.Н.

Библиотекарь

2-13-54

 

04.01.2018г

13-00ч

Славкинский СДК

Игры на свежем воздухе

 

-

15

Березина И.А.

заведующий

 

04.01.18 г.

18-00 ч.

Кравковский СДК

Семейный развлекательный вечер «В вихре снежной вьюги».

Бесплатно.

25

Голиченкова Н.Н.

89279801267

 

04.01.2018г.

19-00ч.

Зрительный зал «Николаевский

МКДЦ»

Демонстрация кинофильма для всей семьи.

10

35

Горбатко А.С.

 

04.01.2017г

20-00ч.

Диско-зал «Николаевский

МКДЦ»

Танцевальная программа «Шире круг»

20

40

Жирнов А.В.

 

04. 05.2018г.

20-00ч.

Рызлейский СДК

Танцевальная программа

«Ай, да зимушка - зима»

20

25

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

04.01.2018 г.

20-00 ч.

Головинский СДК

 

 

Вечер танцев для молодёжи и подростков

10

15

Грошева З.А

89278214028

 

 

05.01.2018 г.

10-00 ч.

Баевский СДК

 

Развлекательная программа «Новогодние и рождественские забавы»

бесплатно

40

Московченко Е.Г.

заведующий

 

05.01.2018 г.

11-00 ч.

Головинский СДК

 

Вечер отдыха

«Новогоднее настроение»

клуб «Гармония»

Бесплатно

18

Грошева З.А

89278214028

 

05.01.2018 г.

11-00ч.

Топорнинская с.б.

Поэтическая страничка

«Зимушка- зима»

Бесплатно

15

Узинцева В.И.

Библиотекарь

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч

Куроедовскаяс.б.

Игры со снежками «Веселые зимние игры»

Бесплатно

15

Коновалова В.В.

Библиотекарь

2-13-54

 

05.01.2018г.

 11 -00 ч.

Топорнинский СДК

Тест «В мире животных»

-

11

Лушникова Т.Б.

Заведующий

8842

 

05.01.2018 г.

11-00 ч.

Тат. Сайманская с/б

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Бесплатно

25

Саюкова Г.Р.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч Телятниковская с/б

Игровая программа

«Веселись детвора, в гости к нам пришла зима»

Бесплатно

15

Зав.библиотекой

Бурнаева Е.А

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч

Б. Озерскаяс/б

Выставка – викторина «Рождественская сказка»

Бесплатно

15

Яшкина Г.Н

Зав.библиотекой

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч

Рызлейская с/б

 

Рождественская елка «Свет рождественской звезды»

Бесплатно

15

Романова Г.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

05.01.2018 г

11-00 ч

Канадейская м.б

 

Видео час

«Рождества волшебные мгновенья»

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Лыхенко И.В.

88424721354

 

05.01.2017 г

11-00 ч

ЦБ, ЦДБ

 

Литературный час

«Рождества волшебные мгновения»

Бесплатно

30

Директор

Кузнецова Е.А.

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч Андреевская с/б

Познавательный час «Зимние праздники традиции, обычаи, обряды»

Бесплатно

15

Букина О.П.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

05.01.2018 г

11-00 ч Барановская с/б

Игровая программа

«Новогодняя мозаика»

Бесплатно

15

Зав.библиотекой

Дубаева С.В.

88424721354

 

05.01.2018 г.

11-00 ч. Никулинская с/б

 

Тематический час

«Праздник пожеланий и надежд»

Бесплатно

16

Зав.библиотекой

Салькина А.Р.

88424721354

 

05.01.2018 г.

11-00 ч. Славкинская с/б

 

Познавательный час «Рождественские встречи»

Бесплатно

15

Зав.библиотекой

Еремеева Н.И.

88424721354

 

05.01.2018 г.

11-00 ч. Головинская с/б

Игровая программа

«Рождественские посиделки»

Бесплатно

 

20

Библиотекарь

Качалова Р.Ю.

88424721354

 

05.01.2018 г.

11-00 ч

Ахметлейская с/б

Литературный конкурс «Ёлка – загадка»

Бесплатно

15

Каримова М.Ш.

Зав.библиотекой

2-13-54

 

05.01.2018 г.

11-00 ч.

Вязовскаяс/б

 

Громкие чтения «Новогодние сказки»

Бесплатно

12

Жинова Е.П.

Библиотекарь

2-13-54

 

05.01.2018г.

11-00ч

Зрительный зал «Николаевский

МКДЦ»

«Снег кружится, летает, летает»- танцевально-развлекательная программа

бесплатно

30

Лёшина С.Н.

Трошкина А.А.

88424721481

 

05.01.2018г.

11-00ч

Телятниковский СДК

 

Игры на свежем воздухе»

бесплатно

6

Чичина Н.А.

Заведующий

89279858621

 

 

05.01.2018г.

11-00ч.

Татсайманский СДК

Игры на свежим воздухе «Снежные баталии»

-

30

Бирюкова Р.Х.

Заведующий

88424721481

 

05.01.2018 г.

11-00 г.

Сух.Терешанская с/б

Литературное чтение «Поет Зима - аукает!

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Орешина Н.В.88424721354

 

05.01.2018г.

12.00 ч

Чув. Сайманская с/б

Литературный час

Светлый праздник Рождества»

Бесплатно

15

Библиотекарь

Мишина Е.П.88424721354

 

05.01.2018

12-00 ч

Б. Чирклейская с/б

Игровая программа «В царстве славного Мороза»

Бесплатно

25

Зав.библиотекой

Рафикова Р.Г.88424721354

 

05.01.2018 г

12-00 ч Давыдовская с/б

 

Игровая программа

«Сказочные приключения в стране чудес»

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Пивцаева Л.Н.

88424721354

 

05.01.2018г.

12-00ч

Зрительный зал «Николаевский МКДЦ»

Мультиплекс

бесплатно

25

Горбатко А С.

88424721481

 

05.01.2018 г.

12-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Конкурсная программа «Зарядка для ума»

-

14

Румянцева В.М.

Заведующий

88424741113

 

05.01.2018 г.

12-00 ч.

Ахметлейский СДК

Игры на свежем воздухе «Мы мороза не боимся»

-

15

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

05.01.2018г.

12-00ч.

Кравковский СДК

Новогодняя эстафета «В замке снежной королевы»

-

20

Голиченкова Н.Н.

Заведующий

88424721305

 

05.01.2018 г.

13-00 ч

Поспеловская с/б

 

Литературно музыкальный час

«Чудо Рождественской ночи»

Бесплатно

10

Симонова В.Н.

Библиотекарь

2-13-54

 

05.01.2018г.

13-00ч.

Рызлейский СДК

Новогодняя конкурсная программа в клубе – ветеране: «Зимняя фантазия»

бесплатный

15

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

05.01.2018 г.

13-00 ч. Кравковская с/б

 

Познавательный час «Взошедшая звезда над Вифлеемом»

Бесплатно

20

Библиотекарь

Голиченкова Н.Н.

88424721354

 

05.01.2018 г.

14-00 ч.

Поникская с/б

Викторина

«Загадки Деда Мороза»

Бесплатно

15

Библиотекарь

Саюкова Р.А.

88424721354

 

05.01.2018г

14-00ч

Славкинский СДК

Конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету»

 

-

20

Березина И.А.

Заведующий

88424721481

 

05.01.2018г.

14-00 ч.

Канадейский

СДК

Конкурс на лучшую новогоднюю  песню

«Наши любимые новогодние песни»

Бесплатно

38

   Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

 

 

5.01.2018г.

15-00ч.

Канадейская ДШИ

Конкурс снежной скульптуры.  Детские спортивные состязания «Царь горы»

Бесплатный

20

Пайдутов С.П.

преподаватель

 

05.01.2018 г

20-00 ч

Барановский СДК

 

Вечер отдыха для молодёжи «Танцуй,танцуй»

-

20

Кривенкова М.Н.

Заведующий

88424738257

 

 

 

05.01.2018г.

20-00ч.

Поникский СДК

Вечер отдыха  для молодёжи «Хорошее настроение»

20

15

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

05.01.2018г

20-00ч.

Диско-зал «Николаевский

МКДЦ»

Танцевальная программа  «Шире круг»

бесплатно

30

Жирнов А.В.

Руководиель дискотеки

88424721481

 

6.01.2018 г.

11-00ч

Районный музей

Музейное занятие «Рождество Христово»

Свободный

20 чел.

Прохорова Л.Н.

заведующий

884247 2-11-55

 

6.01.2018 г.

12-00ч

Баевский СДК

 

Игровая программа «Рождественские колядки»

-

30

Московченко Е.Г.

Заведующий

88424743247

 

06.01.2018 г

12-00 ч Давыдовская с/б

 

Новогодняя викторина

«Всем лучшим в жизни я обязан книгам»

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Пивцаева Л.Н.

88424721354

 

06.01.2018 г.

12-00 ч.

Ахметлейский СДК

 Спортивно-игровая программа

«Зимние забавы»

-

15

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

06.01.2018 г.

13.00 ч.

Клуб-досуга «Дружба»

Фильм сказка «Снегурочка»+ конкурсно-игровая

программа «Волшебное лукошко Снегурочки»

-

25

Юртаев С.В.

Заведующий

88424721246

 

6.01.2018 г.

15- 00 ч.

Канадейская ДШИ

Конкурс  на лучшую новогоднюю поделку

«Зимние узоры»

Бесплатный

20

Чернышев Р.Р.

Директор

88424752262

 

06.01.2018г.

15-00ч.

Поникский СДК

Тематическая программа «Колядки», с элементами театрализации.

бесплатно

12

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

30-5-42

 

06.01.2018г.

18-00ч.

Рызлейский СДК

Рождественские колядки: «Таинство рождественской ночи»

бесплатный

30

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

06.01.2018г.

19-00ч.

Дубровский СДК

 

Развлекательная программа «Веселая коляда»

-

25

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

06.01.2018 г.

19-00 ч .

Барановский СДК

 

«Рождественские колядки»

-

20

Кривенкова М.Н.

Заведующий

88424738257

 

 

 

06.01.2018 г.

19-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Театрализованное представление «Коляда, коляда ,отворяй ворота»

-

10

Румянцева В.М.

Заведующий

88424741113

 

06.01.2018 г.

 19-00 ч.

Головинский СДК

Святочные развлечения

«Коляда накануне Рождества»

 

Бесплатно

20

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

06.01.2018г.

19-00ч.

Татсайманский СДК

Тематический вечер «Таинство Рождественской ночи»

-

22

Бирюкова Р.Х.

Заведующий

88424721481

 

06.01.2018г

19-00ч

Славкинский СДК

Рождественские колядки

 

-

10

Березина И.А.

Заведующий

88424721481

 

06.01.2018г.

20-00 ч.

  Канадейский

СДК

«Рождественские колядки» народное гуляние

Бесплатно

68

   Юртаева Н.М.

директор

Канадейского СДК

884247-52-1-82

 

 

07.01.2018 г

11-00 г

Сух.Терешанская с/б

Праздничная программа

«Раз в крещенский  вечерок»

Бесплатно

25

Зав. библиотекой

Орешина Н.В.

88424721354

 

07.01.2018г

11-00ч

Зрительный зал «Николаевский МКДЦ»

«Рождественские чудеса»

игровая театрализованная программа

бесплатно

30

Трошкина Н.И.

Худ.

руководитель

88424721481

 

 

07.01.2018г

11-00ч

Тепловский СДК

 

Рождественская ёлка

«Снег рождества»

бесплатно

40

Штыркина Н.А.

Заведующий

88424721305

 

07.01.2018г.

12-00ч.

Рызлейский СДК

Рождественская ёлка : «Свет Рождественской звезды»

бесплатный

35

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

РомановаГ.П.

Зав.б-кой

89278281816

 

07.01.2018 г.

12-00 ч.

Ахметлейский СДК

Тематическая программа «Рождественские встречи»

-

18

Шафеева А.С.

Заведующий

88424721305

 

07.01.2018 г.

 12-00 ч.

Головинский СДК

Рождественская ёлка «Рождественский хоровод друзей»

 

 

Бесплатно

30

Грошева З.А

заведующий

89278214028

 

 

07.01.2018г.

12-00ч.

Канадейский

СДК

«Под Рождественской звездой»

театрализованное представление

Бесплатно

54

Яранова Е.Н.

Худ.

руководитель

Канадейского

СДК

884247-52-1-82

 

 

 

07.01.2018г.

12-00ч.

Телятниковский СДК

Рождественская ёлка «Приключение у ёлки»

бесплатно

8

Чичина Н.А.

Заведующий

88424721481

 

07.01.2018г

12-00ч

Славкинский СДК

Рождественская ёлка «Рождества веселый хоровод»

 

-

30

Березина И.А.

Заведующий

88424721481

 

07.01.18г.

13-00ч.

Поникский СДК

Праздничная программа  «Поздравляем с Рождеством-настоящим волшебством!»

бесплатно

25

Заведующий Поникским СДК Осипова А.А.

88424730-5-42

 

07.01.18г.

13-00ч.

Топорнинский

СДК

Игры на свежем воздухе «Играем вместе»

бесплатно

20

Лушникова Т.Б.

Заведующий

88424721305

 

07.01.18г.

13-00ч.

Давыдовский СДК

 

Рождественская ёлка

бесплатно

20

Уразлина В.В.

Заведующий

88424739286

 

07.01.2018 г.

13.00 ч.

Клуб-досуга «Дружба»

Рождественская дискотека с игровой программой

«Все мы-добрые друзья»

-

25

Юртаев С.В.

Заведующий

88424721246

 

07.01.2018 г.

13-00 ч Кравковская с/б

Конкурс стихов «Рождественские чтения»

Бесплатно

15

Библиотекарь

Голиченкова Н.Н.

88424721481

 

07.01.18г.

13-00ч.

 Баевский СДК

 

Рождественская ёлка

бесплатно

120

Московченко Е.Г

Заведующий

89370320272

 

7-8.01.2017г.

14-00 ч.

Канадейская ДШИ

Рождественские встречи

Бесплатный

50

Турбина О.Н.

Преподаватель

88424752262

 

07.01.2018г.

14-00ч.

Дубровский СДК

 

Рождественская ёлка «Калейдоскоп веселья»

-

25

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

07.01.2018г

15-00ч

Центр села

Эзекеево

Развлекательная программа «Свет Рождественской звезды»

-

50

Симирзина Г.А.

Заведующий

88424721481

 

07.01.2018г.

 16 -00 ч.

Топорнинский СДК

Развлекательная

программа «Вечерок Рождественский»

-

16

Лушникова Т.Б.

Заведующий

88424721481

 

07.01.2018г.

19-00ч.

Рызлейский СДК

Вечер отдыха:

«Рождественские чудеса»

бесплатный

25

КузнецоваН.В.

заведующий

89278007409

 

 

07.01.2018г.

19-00ч.

Татсайманский СДК

Рождественская ёлка

-

22

Бирюкова Р.Х.

Заведующий

88424721481

 

07.01.18 г

19-00 ч

Барановский СДК

 

Рождественские встречи «Белый снег Рождества»

10

20

Кривенкова М.Н.

Заведующий

88424738257

 

 

 

07.01.2018 г.

19-00 ч.

Кравковский

СДК

Молодёжный развлекательный вечер «Магия рождества».

20

15

Голиченкова Н.Н.

заведующий

89279801267

 

07.01.2018 г.

19-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Рождественские встречи

-

12

Румянцева В.М.

Заведующий

88424741113

 

07.01.2018 г.

 20-00 ч

Головинский СДК

Вечер танцев для молодёжи и подростков

10

30

 

 

20

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

07.01.2018г

20-00ч.

Диско-зал «Николаевский

МКДЦ»

Танцевальная программа «Шире круг»

20

80

Жирнов А.В.

Руководитель дискотеки

88424721481

 

07.01.2018г

21-00ч.

Баевский СДК

Рождественские встречи «Букет  любимых мелодий»

20

30

Московченко Е.Г.

Заведующий

88424743247

 

07.01.2018 г

20-00 ч

Андреевский СДК

 

Рождественские встречи «Рождество встречай весело играй»

-

11

Бусарова В.М.

Заведующий

88424721481

 

08.01.2018 г.

11-00 ч. Барановская с/б

Новогодний праздник

«Зимние причуды»

Бесплатно

20

Зав.библиотекой

Дубаева С.В.

88424721354

 

8.01.2018г.

11-00ч.

Районный музей

Музейное занятие «В гостях у сказки»

бесплатно

20

Прохорова Л.Н.

заведующий

8842472-11-55

 

08.01.2018 г.

11 -00 ч.

Телятниковская с/б

 

Литературно – конкурсная программа

«Новогодняя карусель»

Бесплатно

20

Зав.библиотекой

Бурнаева Е.А

8842472-13-54

 

08.01.2018 г.

11 -00 ч.

Тат. Сайманская с/б

Литературная викторина «Загадки из сундучка»

Бесплатно

25

Саюкова Г.Р.

Зав.библиотекой

8842472-13-54

 

08.01.2018 г.

11-00 ч.

Куроедовскаяс.б.

Час духовности

«Праздник души - Рождество»

Бесплатно

15

Коновалова В.В.

Библиотекарь

8842472-13-54

 

08.01.2018г.

11-00ч.

Зрительный зал

«Николаевский МКДЦ»

Викторина « Любители детского кино»

Кинопоказ фильма «Снежная королева»

бесплатно

25

Горбатко А.С.

Макарова М.П.

Специалисты МКДЦ

89372778942

 

08.01.2018 г.

11-00 ч. Барановский СДК

Игра - викторина

«Остров книголюбов»

Бесплатно

20

Зав.библиотекой

Дубаева С.В.

Кривенкова М.Н.

Заведующий СДК

 

08.01.18 г.

12-00 ч. Кравковский

СДК

Детская новогодняя дискотека «Как в сказке».

Бесплатно

23

Голиченкова Н.Н.

заведующий

 9279801267

 

08.01.2018 г.

 12-00 ч.

Головинский СДК

 

Детская игровая программа  «В гостях у королевы игры»

 

-

23

Резакова О.Е

Худ.

руководитель

89372734717

 

 

08.01.2018г.

 12 -00 ч.

Топорнинский СДК

Развлекательная

программа «Отдыхаем всей семьей»

-

12

Лушникова Т.Б.

заведующий

 

08.01.2018 г.

12-00 ч.

Детская дискотека «Давай станцуем»

бесплатно

20

Штыркина Н.А.

заведующий

 

08.01.2018 г.

12-00 ч. Давыдовская с/б

 

Сказочная викторина

«О сказках в шутку и в серьез»

Бесплатно

20

Зав. библиотекой

Пивцаева Л.Н.

 

08.01.2018 г.

12-00 ч.

Куроедовский СДК

 

Игровая программа «Скучать вредно»

-

14

Румянцева В.М.

заведующий

 

08.01.2018 г.

 12-00 ч.

Давыдовский СДК

Викторина «О сказках в шутку и всерьез»

-

12

Уразлина В.В.

заведующие

 

08.01.2018 г.

12-00 ч. Головинская с/б

Праздничная программа

«Рождество мы славим, рождество мы чтим»

Бесплатно

15

Библиотекарь

Качалова Р.Ю.

 

08.01.18 г.

13-00 ч.

Дубровский СДК

 

Конкурс на лучшую фигуру из снега «Веселый снеговик»

-

27

Сатьянова Л.А.

Заведующий

89279858730

 

08.01.2018 г.

 20-00 ч.

Головинский СДК

Вечер танцев для молодёжи и подростков

10

15

Грошева З.А

заведующий

89278214028

 

 

 

15.12.17 15:58

    Новости

    Погода

    Николаевка


    Работа (Вакансии) в Николаевском районе













    Статистика