8 января 2018 года в МБУДО «Николаевская ДШИ Николаевского района прошло замечательное мероприятие, посвященное празднику Рождества Христова «Снова Рождество!.

Праздник светлый наступил! Людям радость подарил!
Потому что Рождество это тоже волшебство!

Рады взрослые и дети - праздник лучший на планете!
Рождество приходит в дом, чтобы счастье было в нем!

Преподаватель Верещагина Вера Алексеевнаи учащиеся ДШИ показали музыкальный концерт для учеников БаевскойСШ и всех желающих.

Вера Алексеевна рассказала об истории праздника, очень интересно поведала ребятам о чудесах, которые могут произойти в Рождественскую ночь, дети читали трогательные стихотворения, наполнившие души теплом и светом, добром и любовью к родившемуся Спасителю, к окружающим людям,исполняли рождественские песни.В программе концерта прозвучали различные произведения: полифонические пьесы И.С. Баха,Г. Генделя, обработки народных и детских песен, а также современные эстрадные композиции.Кульминацией мероприятия сталрождественский  музыкальный подарок от выпускника(2017г.) фортепианного отделения Новицкого Тихона.

Все зрители получили огромное удовольствие от праздника.Проведенное мероприятие дало много информации детям, не оставило никого равнодушным.

09.01.18 10:28