Рождественская ёлки на базе ОГБУСО ЦСО « Парус надежды» в р.п. Кузоватово

09 января 2018 года на базе ОГБУСО ЦСО  « Парус надежды»

в р. п.  Кузоватово была организованна  рождественская  ёлка  для семей, воспитывающих детей инвалидов и детей с ОВЗ. С Николаевского района была приглашена 1 семья, из них 2 детей и 2 взрослых.

В начале мероприятия проводился мастер – класс представителями компании «Орифлэйм».

Праздник прошел в виде сказочного представления. Дети встретились со сказочными героями: Золушкой, голосистым петушком, который проводил 2017 год, а,  на встречу ему прибежали веселые и задорные собачки, а также Бабой Ягой и самыми главными героями новогоднего представления Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пели песни,  водили хороводы, читали стихи, играли и веселились вместе со сказочными персонажами.

Поздравить детей пришёл настоятель Храма Архистратига Божьего Михаила о.Николай и вручил детям сладкие подарки.

В конце праздника был проведен аукционе, на котором были  разыграны призы от компании «Орифлэйм».

10.01.18 10:54