13 января - День Российской печати

Дорогие работники российской печати!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Средства массовой информации – это связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.  Современный человек не может жить без информации, а её объективная подача зависит именно от вас.

Искренне благодарим коллектив газеты “Наш край” за работу в этой сложной и ответственной сфере. Профессионализм Вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории нашего района.

От всей души желаем Вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

А Вашей газете –  дальнейшего развития, интересных материалов и благодарных читателей!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального

образования «Николаевский район»                                           В.С. Еремеев