Сходы граждан в с.Большой Чирклей и с. Барановка

В соответствии с утвержденным графиком в сельских населенных пунктах района проводятся собрания граждан, основным вопросом которых является отчет о деятельности Администраций поселений за 2017 год.

Так, 11 января 2018 года проведено собрание граждан в с. Большой Чирклей и 12 января 2018 года в с. Барановка.

В ходе собрания представители районных служб и ведомств рассказали сельчанам об изменениях в законодательстве, доложили о своей работе за 2017 год и  взаимодействию с жителями сёл, обозначили сроки решения вопросов, способных повысить качество жизни сельских жителей. Также слово было предоставлено и представителям духовенства.

По окончании сходов ответственным должностным лицам даны поручения по оказанию содействия гражданам.

Взаимодействие местной власти и населения, безусловно, имеется. Проблемы есть, но они решаются совместными усилиями.

15.01.18 14:30