19 января День образования Ульяновской области

Уважаемые земляки!

19 января мы отмечаем 75-ю годовщину со дня образования Ульяновской области!

Главным  богатством и достоянием нашего региона  всегда были люди - талантливые, трудолюбивые, гостеприимные, отзывчивые, преданные родной земле, которыми по праву гордится Россия. Результат добросовестного труда жителей области, активной работы руководства нашего края – это успехи в развитии промышленности,  образования, культуры, спорта.

Мы по праву гордимся Симбирским краем - его богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями. Важно ценить экономический и социальный потенциал, который создали предыдущие поколения, и ежедневно преумножать его.

Убеждены, что нашими совместными усилиями и в дальнейшем будут осуществляться новые созидательные замыслы и планы во благо жителей района, во имя укрепления российского государства!

Здоровья вам, дорогие земляки, счастья и взаимопонимания.

Удачи и процветания, родной край!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального

образования «Николаевский район»                                               В.С. Еремеев