Дорогие жители Николаевского района, православные христиане!

От всей души поздравляем вас со светлым и радостным праздником - Крещением Господним!

Это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан, он наполняет наши сердца благодатью, очищает душу и тело. Издавна на Руси принято считать, что крещенская вода привносит в дом мир и покой, изгоняя все негативное.

В этот радостный праздничный день искренне желаем вам щедрой милости Божией, духовного воодушевления, твердости душевных и телесных сил на долгие годы.

Пусть святая вода смоет все недуги и подарит крепкое здоровье вам и вашим близким!

Мира вам и согласия!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального