О проведении работы по формированию списков присяжных заседателей.

Уважаемые жители Николаевского района! Администрацией муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области проводится  работа по формированию списков кандидатов в присяжные заседатели в рамках полномочий, предоставленных  Федеральным законом №209-ФЗ от 23.06.2016 «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации».

С помощью системы ГАС РФ «Выборы» был сформирован список кандидатов в присяжные заседатели.

Список кандидатов в присяжные заседатели размещен на сайте Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области http://nikolaevka.ulregion.ru/

Кандидаты в присяжные заседатели имеют право обратиться в Администрацию муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области (адрес: пл. Ленина д.1 р.п. Николаевка Ульяновской области, телефон: 8 84247 2 17 44, адрес электронной почты: delpravo@mail.ru.) с письменным заявлением о необоснованном включении их в указанные списки, об исключении их из числа кандидатов в присяжные заседатели, либо исправлении неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели, содержащихся в этих списках.

Список кандидатов в присяжные заседатели-(Николаевский районный суд)

Список кандидатов в присяжные заседатели- запасной (Николаевский районный суд)

Список кандидатов в присяжные заседатели – ( Ульяновского гарнизонного военного суда)

24.01.18 08:32