25 января Татьянин день и день студента.

Дорогие друзья!

25 января мы отмечаем Татьянин день и праздник российского студенчества! Примите от нас искренние поздравления.

Этот  день в России -  один из самых любимых и почитаемых молодежью праздников, потому что студенческие годы навсегда остаются в нашей памяти лучшим временем жизни.

Именно в эту пору студенты успевают не только получить новые знания, но и приобрести бесценный опыт общения, испытать самые прекрасные чувства, завести верных друзей.

Сегодняшние студенты – завтра это опора нашего района, Российского государства.

Вы молоды и полны сил, вам все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества!

Желаем вам, чтобы жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для учёбы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального

образования «Николаевский район»                                               В.С. Еремеев