Уважаемый

Александр Николаевич!

С чувством глубокого уважения поздравляем Вас

со славной датой в Вашей жизни.

На протяжении многих лет Ваша трудовая деятельность связана с Николаевским районом, ставшим для Вас по-настоящему родным и любимым.

Вы всегда в гуще событий, являетесь инициатором и непосредственным участником многих позитивных преобразований.

Вас отличает высокая требовательность к себе, ответственность за любое порученное дело, способность к самопожертвованию искреннее и доброе отношение к людям.

Вы не только талантливый руководитель.

Вы замечательный отец и надежный друг.

В день Вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и мира!

С уважением,

Администрация и Совет депутатов муниципального образования «Николаевский район»
27.01.18 09:09