24 января 2018 года проведено собрание граждан в Сухотерешанском сельском поселении в с. Куроедово.

Жителей села поприветствовал куратор от Администрации муниципального образования «Николаевский район» Кепшин Вячеслав Иванович.

По  отчету о деятельности Администрации поселения за 2017 год докладывала Глава администрации  Андреева Вера Николаевна.

Также представил отчет за 2017 год участковый уполномоченный полиции Каштанов Юрий Иванович, он отметил, серьезных преступление не было и обстановка в целом спокойная.

Об изменениях в законодательстве по мерам социальной защиты населения  докладывала специалист Департамента социальной защиты населения Калдыркаева Надежда Николаевна.

Местная жительница Кузнецова Валентина Петровна поблагодарила Главу поселения и специалистов администрации за добросовестное отношение к работе.

27.01.18 18:26