6 февраля в Администрации муниципального образования «Николаевский район» состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Участники заседания рассмотрели некоторые вопросы.

О состоянии аварийности на территории МО «Николаевский район» по итогам 2017 года,  о детском травматизме и принимаемых мерах по профилактике дорожно-транспортных происшествий, об эффективности применения и приобретения муляжей, использования макетов, манекенов, имитирующих сотрудников и патрульные автомобили и технических средств фиксации нарушений правил дорожного движения, баннеров по пропаганде безопасности дорожного движения доложил  Истрашкин В.А. – инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Николаевскому району, младший лейтенант полиции.

О проведенной работе по необходимости приобретения световозвращающих элементов для обеспечения безопасности дорожного движения учащихся на улично-дорожной сети в темное время суток, об организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма доложил начальник отдела образования Администрации МО «Николаевский район» Биктимиров Т.К.

О состоянии дорог в зимний период, обустройство пешеходных переходов, в том числе искусственным освещением доложила Гордеева Н.А. – специалист по благоустройству и дорожной деятельности МУ «Транссервис» Администрации МО «Николаевский район».

По итогам заседания исполняющим обязанности Главы Администрации МО «Николаевский район» Кузиным С.А. были даны поручения и рекомендации руководителям соответствующих структурных подразделений.

07.02.18 08:59