6 февраля 2018 года проведено собрание граждан в Сухотерешанском сельском поселении в селе Сухая Терешка в сельском доме культуры.

Жителей села поприветствовал исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Николаевский район» Кузин Сергей Александрович.

Основной вопрос собрания – представление отчета о деятельности Администрации поселения за 2017 год,  докладывала Глава администрации сельского поселения Андреева Вера Николаевна.

Также представил отчет об итогах работы по обеспечению общественного порядка за 2017 год участковый уполномоченный полиции Каштанов Юрий Иванович, он отметил, что обстановка в целом спокойная.

Об изменениях в законодательстве по мерам социальной защиты населения различным слоям населения было рассказано директором Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Николаевскому району Тремасовой Людмилой Николаевной.

Пыренкова Любовь Николаевна Заместитель Главы Администрации МО «Николаевский район», начальник Управления по экономике и сельскому хозяйству разъяснила порядок участия крестьянско-фермерских хозяйств в аукционах по закупке мяса для образовательных учреждений.

Начальник участка Николаевских РЭС – филиала ПАО «МРСК Волга» Базлин Сергей Васильевич доложил об оплате за электроэнергии в селе, о планирующихся мероприятиях вынесения на улицу счетчиков учета электроэнергии.

Штаев Николай Иванович начальник линейно-технического цеха разъяснил вопрос о предоставлении услуг телефонной связи в селе.

07.02.18 16:02