Подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации, получаете 30 % скидку от суммы госпошлины

Уважаемые граждане!

Управление по вопросам миграции УМВД России по Ульяновской области информирует, что с 17 апреля 2017 года подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации, заграничного паспорта с 5-летним и 10-летним сроком действия, приглашения на въезд иностранного гражданина в Российскую Федерацию в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30 % скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг можно бесплатно получить следующие услуги в сфере миграции в электронном виде:

·   регистрация по месту жительства и пребывания;

·   снятие с регистрации по месту жительства и по месту пребывания;

·    получение адресно-справочной информации.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно

самостоятельно или обратившись в любой филиал МФЦ или подразделение по вопросам миграции на территории г. Ульяновска и Ульяновской области.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС.

Сотрудниками подразделений по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.

Преимущества подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru

-  30% скидка на оплату госпошлины;

-  заявление о предоставлении государственных услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток;

-  гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, обеспечивается приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время;

-  информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Получайте госуслуги не выходя из дома и экономьте свое время и семейный бюджет!!!

12.02.18 09:27