15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые земляки, ветераны, защитники Родины!

15 февраля исполняется 29 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В этот день мы чествуем воинов-интернационалистов, которые  самоотверженно решали возложенные на них задачи в Афганистане, на Кавказе, в других «горячих точках». Благодарим вас за мужество и стойкость, активную и ответственную гражданскую позицию. Вы сберегли нерушимое ратное братство, помогавшее выстоять и с честью выдержать суровые испытания.
Пять наших земляков погибли во время вооруженных конфликтов. Мы всегда будем помнить о них, как о героях, оставшихся верными Родине. Их мужество и преданность воинской присяге - яркий пример гражданственности и патриотизма для многих поколений. Искренне благодарим родителей, родных и близких, воспитавших достойных граждан своего Отечества, с честью исполнивших воинский долг.
От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает.

Председатель  Совета депутатов
МО «Николаевский район»,
Глава муниципального
образования «Николаевский район»                                                В.С. Еремеев