10 марта 2018г государственной архивной службе России -100 лет.

Уважаемые работники архивной отрасли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сотрудники архивов со всей ответственностью решают задачи по обеспечению сохранности фондов, и хранят огромный массив документов, отображающих историю и культурное наследие района. Благодаря самоотверженному труду и добросовестной работе нескольких поколений специалистов,  документы непрерывно и кропотливо пополняются. Уверены, что и вы продолжите эти традиции.

Ваша работа - надежная гарантия того, что наша память остается живой. Но архивы - это не просто место для хранения первоисточников. Прежде всего, это люди, которые честно и профессионально делают свое дело.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш вклад в сохранение исторической памяти. В день профессионального праздника желаем вам успехов в работе, новых достижений, крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!

06.03.18 17:50