Праздничное чаепитие «А мы солнышко найдём»

Праздник 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране. И в канун Международного женского дня в отделении реабилитации «Парус надежды» р.п. Николаевка  было проведено  праздничное чаепитие  «А мы солнышко найдём».

Заведующая отделением Фомина Е.Н., открыв мероприятие, поздравила с  наступающим праздником 8 – го марта, пожелала крепкого здоровья, благополучия, оставаться всегда красивыми и любимыми.

Мероприятие открылось праздничным концерном, подготовленным педагогами и учащимися Николаевской детской школы искусств. Вокальные номера и музыкальные композиции подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

На праздничное чаепитие пришли гости – Баба Яга (Фомина Е. Н.) и Шапокляк (Платова Е. В.). Узнав от детей, что за праздник, они стали проводить с детьми и мамами различные конкурсы «Наряди маму», «Клубок», «Прищепки» и др. Пели песни, читали стихи про маму. Порадовали своими выступлениями Новиков Саша и Максимова Кристина, исполнив песню «Бабушкины оладушки», Попова Инесса с песней «Песенка про мамочку». Миленин Данила исполнил песню «Ты бойся мама».

В завершении праздника каждая мама надула шарик и дети приклеили к ним веселые смайлики.

На праздничном мероприятии присутствовали приглашенные, специалисты Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия. Они поздравили всех присутствующих с наступающим  праздником весны и пожелали  весеннего настроения, любви и душевного тепла.

Заведующая отделением Е.Н. Фомина

06.03.18 17:58