Районный конкурс «Краса Николаевки-2018»

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

В преддверии Международного женского дня вМУК МКДЦ состоялся районный конкурс «Краса Николаевки-2018».Всех представительниц прекрасного пола поздравил исполняющий обязанности Главы Администрации С.А. Кузин. После поздравления Сергей Александрович вручилпоздравительные адреса женщинам нашего района: Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области Еделькина Л.М. – учитель русского языка и литературы МОУ Николаевская СШ, Благодарственным письмом Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области Ризаева Л.В. – начальник отдела по делам культуры и досуга населения Администрации МО «Николаевский район», Окунева Е.В. – преподаватель МБУДО «Николаевская ДШИ», Благодарственным письмом Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» ЛемаеваО.И.  – менеджер по продажам дополнительного офиса Ульяновского отделения Поволжского банка Сбербанка России.

Так же с поздравлениями к прекрасной половине обратился куратор Николаевского района от Правительства Ульяновской области, министр физической культуры и спорта Ульяновской области- Лазарев Виктор Николаевич.

За победу в конкурсе 6 прекрасных участниц боролись за почётное звание Красы и главный приз - это представительницыГУЗ «НиколаевскаяРБ», Технологического техникума, Канадейскойсш, Баевскойсш,  Предприниматели, Администрации района.

В различных конкурсах участницы продемонстрировали естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие. Оценивало  конкурсанток компетентное жюри, а вот обладательницу приза зрительских симпатий определили зрители.

По итогам трёх конкурсов корона победительницы досталась –Саргсян Маргарита ГУЗ «Николаевская РБ»

Победительницами в номинациях стали:

«Романтичность» - Кистанова Анастасия Технологический техникум

«Загадочность» -Прохорова Татьяна Баевскаясш

«Оригинальность» - БогдаловаАйгуль Предприниматели

«Изящность» - Храмова Ирина Администрации района

«Очарование» - Николаева Юлия Канадейская сш

Ни одна из участниц не осталась без поощрения. Во время всего мероприятия звучали  музыкальные подарки в исполнении участников художественной самодеятельности.

А самой главной победой девушек стала приятная атмосфера в зале и праздничное  настроение зрителей.

08.03.18 16:06