2 марта 2018 года в муниципальном образования Никулинское сельское поселение в с.Никулино прошло собрание граждан.

Открыл собрание куратор поселения Биктимиров Т. К., который заверил жителей что, знаком с проблемами села и после выступления докладчиков готов выслушать вопросы.

С основным докладом по итогам 2017 года  выступил Глава администрации муниципального образования Никулинское сельское поселение Бирюков Н. А., он рассказал собравшимся о том, что было сделано в 2017 году, и что предстоит сделать. Безусловно, главный вопрос – газификация. Глава Администрации поселения объяснил  жителям села, что проект межпоселкового газопровода почти готов, рассказал о плане- схеме газопровода, и потребности в финансах для изготовления проектно- сметной документации  на каждый населённый пункт.

Так же с докладом о семейных ценностях выступила специалист Центра «Семья» муниципального образования «Николаевский район» Крайнова С. И.

С благодарственным словом к Главе Администрации поселения обратилась директор муниципального общеобразовательного учреждения Никулинской школы  Пчелякова Т. П., она отметила оперативность по  очистке от снега школьных маршрутов,  территории школы и подъездных путей к ней.

13.03.18 11:00