Совещание о проведении весенних каникул

Сегодня, 20 марта  2018 года, в Администрации МО «Николаевский район» под председательством исполняющего обязанности Главы Администрации МО «Николаевский район» Сергея Александровича Кузина и исполняющего обязанности заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам Любовь Викторовны Ризаевой состоялось совещание о взаимодействии всех структур в проведении весенних каникул.

На данном совещании приняли участие представители Правительства Ульяновской области, руководители учреждений дополнительного образования и учреждений культуры, методисты отдела образования.

На повестке заседания были рассмотрены два вопроса «О взаимодействии и проведении весенних каникул» и «О подготовке предложений по техническому ремонту спортивного зала МОУ Давыдовской СШ». По всем вопросам были даны соответствующие поручения.

20.03.18 10:29

Участие в переписи населения