Ремонтные работы в школе!

В  рамках государственной   программы  «Развитие и модернизация образования   в Ульяновской области» на 2014-2020годы  Муниципальное образовательное  учреждение Давыдовская средняя школа Муниципального образования «Николаевский  район» Ульяновской области заключила контракт по  замене старых деревянных блоков на пластиковые на сумму более 800 тыс. руб.  Денежные средства выделены по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова.

В настоящее время ремонтные работы идут полным ходам. Планируется заменить 50 из 67 окон, что составляет 75% от всей потребности школы. В течение недели заменено 50% от запланированного. В результате проведенных торгов сложилась экономия бюджетных средств, что позволит произвести замену оставшихся старых окон.

Достоинства пластиковых окон неоспоримы, если идёт сравнение со старыми деревянными окнами. К достоинствам пластиковых окон можно отнести и высокую шумо- и теплоизоляцию, и долговечность, и красивый эстетичный вид.

17.04.18 14:08