Дорогие выпускники!

Сегодня вы прощаетесь со школой, а значит с детством!

Сегодня для вас прозвучит последний звонок, и вы проститесь с тем привычным и постоянным, что вас окружало все эти годы.

Вы вступаете во взрослую жизнь. Позади – детство, школьные годы, наполненные не только учебными заботами и проблемами, но радостью познания мира, обретением друзей.

Впереди – выбор профессионального пути, принятия и ответственных решений.

Будет в жизни и радость побед и горечь разочарований. Но я  надеюсь, что все испытания вы выдержите с честью.

Провожая вас со школьного порога в большую взрослую жизнь, желаю вам, невзирая на все сложности времени, выбрать правильный достойный путь, быть твердыми и настойчивыми в достижении цели.

Человеку сегодня как никогда не хватает добра, любви, взаимопонимания, уважения друг к другу. Хотелось бы верить, что именно вы принесете в мир добро и веру, честность и благородство.

Уверен, вы – молодые, смелые, энергичные – совершите свои собственные жизненные и творческие открытия. А ваши личные успехи – составят основу успеха района!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                   В.С.Еремеев

исполняющий обязанности