26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

С каждым годом заметно растет влияние бизнеса на социально – экономическое развитие.

И в этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших  организовать и прочно занять свое место в экономике района, найти и успешно развить свое дело, воплощать в жизнь новые идее и проекты. Это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Вы занимаетесь по-настоящему важной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности района.

Вы ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. Благодарим вас за многолетнее плодотворное сотрудничество, организацию и финансовую поддержку районных мероприятий.

Уверен, что ваш труд и в дальнейшем будет направлен на процветание нашего района.

В этот замечательный день примите пожелания удачи, счастья, благополучия.

Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим.

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                                   В.С.Еремеев

исполняющий обязанности