12 июня – День России!

Уважаемые николаевцы!

12 июня – День России.

Он является данью уважения к нашему Отечеству, символом единения народа, социальных слоев общества, исторической преемственности со всеми предшествующими поколениями, отдававшими силы, труд, знания, талант во имя великой цели – могущества и процветания нашего многонационального Российского государства.

Этот праздник напоминает нам о многовековом историческом пути России к утверждению своей державности.

Этот праздник – итог напряженного труда наших предков, итог ратных подвигов тех, кто не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость границ страны. Он напоминает нам о славном и великом прошлом России.

Именно знание истории страны дает основание осознать, что целостность, суверенность, незыблемость границ Родины, непреложность нравственных ценностей, сохранение и преумножение потенциалов – основа благополучия государства и что мы, уважаемые николаевцы, - часть единого организма и на своем уровне призваны решить поставленные задачи. Несомненно, для этого многое предстоит сделать.

Потенциал для этого есть, он в нас – в людях, и нужно своим трудом добиваться экономического и духовного развития нашей Родины.

Убежден, что вместе со своим народом Россия возродит и свой духовный потенциал, встанет в единый ряд с высокоразвитыми державами мира.

Поздравляем вас с настоящим праздником, желаем крепкого здоровья, семейного счастья и успешного созидательного труда!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                               В.С.Еремеев

Исполняющий обязанности