Уважаемые работники здравоохранения!

Примите искренние поздравления с профессиональным  праздником!

Исцелять больных, возвращать людям здоровье всегда было нелегким делом, которое под силу только людям милосердным, ответственным и благородным. Не случайно, во все времена, при любых нравах и жизненных ценностях, профессия медика оставалась одной из самых уважаемых в обществе.

Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно вам люди обязаны своим хорошим самочувствием, настроением, работоспособностью.

Наши медики - истинные подвижники, отдающие выбранному делу все силы, знания, опыт, энергию, теплоту души. Они самоотверженно продолжают лучшие традиции  здравоохранения. Постоянно повышая свой профессиональный уровень, направляют свои знания и практический опыт на благо жителей района.

Уважаемые работники медицинских учреждений!

В этот праздничный день примите самые теплые слова благодарности за ваш труд и искренние пожелания добра, благополучия и успехов в вашем благородном деле.

Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                             В.С.Еремеев

Исполяющий обязанности