14 июня 2018 года в муниципальном образовании Славкинское сельское поселение, под руководством и.о. Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» Кузина С.А., при участии и.о. заместителя Главы Администрации района  по социальным вопросам Ризаевой Л.В., состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций, предпринимателями по вопросу реализации на территории поселения проекта развития муниципального образования, подготовленного на основе местных инициатив граждан.

Глава Администрации МО Славкинское сельское поселение Жидкова Н.Н. довела до присутствующих информацию о сути и содержании проекта, основные этапы реализации, условия участия и софинансирования, перечень запланированных строительно-ремонтных работ.

Председатель инициативной группы Березина И.А. отчиталась о проделанной работе и сумме собранных денежных средств.

По итогам совещания были приняты соответствующие решения.
               Также 14 июня 2018 года, при участии и.о. Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» Кузина С.А.,

и.о. заместителя Главы Администрации района  по социальным вопросам Ризаевой Л.В., представителя подрядной организации, осуществляющей строительство водопровода (ООО "Строймеханизатор и К")  Цыганова Н.В., состоялось собрание граждан с.Славкино.

В повестке собрания были рассмотрены следующие вопросы:

- О сроках проведения работ по строительству водопровода (по отдельным участкам);

-О возможности предоставления услуги по подключению частных домовладений жителей к водопроводным сетям;

- О восстановлении дорог общего пользования местного значения после завершения работ по строительству водопровода.

Жители села проявили активность. В ходе собрания граждан поступали вопросы.

На поступившие от жителей вопросы даны разъяснения и поручения соответствующим службам.

15.06.18 15:14