День памяти и скорби

В пятницу, 22 июня, в Николаевском районе  на Обелиске Славы состоялся митинг. В День памяти и скорби собравшиеся на митинге возложили цветы к Вечному огню, отдавая дань памяти защитникам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков.

Исполняющий обязанности Главы муниципального образования «Николаевский район» С.Н. Сергеева  поприветствовала собравшихся торжественной речью, в которой напомнила о героическом подвиге отцов, дедов и прадедов, отдавших жизнь за освобождение Родины. Так же всех присутствующих поприветствовал  представитель районного совета ветеранов войны и труда Николаевского района Ульяновской области ЯшкинГ.С.

Вспомнить о боевых заслугах тех, кто отдал свою жизнь в Великой Отечественной войне, помогли собравшимся участники художественной самодеятельности МУК «Николаевский МКДЦ». Здесь звучали стихи и песни военных лет. Собравшиеся минутой молчания почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на земле, за нашу жизнь и возложили цветы к мемориалу. События той страшной войны будут жить вечно в памяти людской.

22.06.18 10:35

Участие в переписи населения