«Ульяновск – территория долгожителей»

С июля 2018 года на территории Ульяновской области начинает реализацию проект «Ульяновск-территория долгожителей».

Проект направлен на то, чтобы ни один пожилой человек в регионе не остался исключённым из социального процесса и чувствовал со стороны власти свою нужность, мог применить свои навыки, опыт и получить новые возможности в своей жизни.

С 9 июля по 09 сентября 2018 года Отделение по Николаевскому району Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области осуществляет приём заявок от граждан старшего поколения муниципального образования «Николаевский район»  на занятия по следующим целевым направлениям: физическая активность, творчество, танцы, пение,  образовательные программы.

Контактный телефон:

8 84 (247) 2 32 80

Юртаева Ирина Николаевна, заместитель начальника отдела реализации программ социального благополучия

8 84 (247) 2 14 94

Захарова Светлана Николаевна, заместитель начальника отдела социальной поддержки ветеранов и инвалидов

10.07.18 08:33

Участие в переписи населения