Уборка зерновых близится к завершению

По состоянию на 9 августа 2018 года в муниципальном образовании «Николаевский район» убрано 68,5% от общей уборочной площади зерновых и зернобобовых культур, средняя урожайность составила 19,1ц/га.

В том числе озимая пшеница обмолочена  на 9,5 тыс. га, что составляет 83% от уборочной площади, урожайность по хозяйствам района составляет от 10 до 35 ц/га.

Исполняющий обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район»  держит вопрос о ходе уборочных работ на контроле.

9 августа 2018 г. он ознакомился  с проведением уборочных работ ООО «СП Агро», в ходе встречи с руководителем и агрономом хозяйства были рассмотрены вопросы  урожайности, себестоимости зерновых культур и сроков завершения уборки.

10.08.18 09:03