Уборочные работы

На полях начались полевые уборочные работы. 6  августа члены клуба «Дуслык» и худ. самодеятельности Ахметлейского СДК выехали с  концертной программой: «Будет хлеб, будет песня» на поле ООО «Сахо- Агро» руководитель (Айбулатов У.С.) Цель поездки - поднять настроение комбайнеров, трактористов и водителей. Члены клуба «Дуслык» исполнили песни «Колосятся нивы золотые», «Твои карие глаза» и шуточную песню «Садись, милый, рядом со мной». А также порадовала со своими песнями гость из г. Казани Перемячкина Ляйсян: «Родной край» и «Родным». Сания Хузиахметова исполнила песни «Соловьи», «Родная земля».  Гость из Москвы Рафать Аббясов исполнил  песни «Гармонист», «Соловей мой, соловей». Хлеборобы остались довольны нашими песнями и выступлением.

10.08.18 10:38