Экскурсия ветеранов

7 августа 2018 года состоялась традиционная встреча ветеранов сельскохозяйственной отрасли с руководителями сельскохозяйственных предприятий. Руководители рассказали ветеранам о ходе уборочных работ,   погодных особенностях  2018 года,  применении новых технологий и новых видов культур, выращиваемых на полях нашего района.

Так впервые в районе  в ООО «Наша Родина» (руководитель Шадышков А.А.) в этом году выращивается  культура  нут (из семейства бобовых), лён масличный, кукуруза на зерно.

Ветераны высказали свою удовлетворенность от увиденного, подтвердив свое мнение, что с каждым годом в районе расширяется перечень выращиваемых культур, обновляются сорта и улучшается культура земледелия.  Ветераны посмотрели так же ход восстановительных работ храма в с.Никулино.

10.08.18 11:07