Педагоги на полях района

10 августа 2018 года в рамках тематического проектного офиса «Молодежь. Образование» состоялась встреча педагогов и руководителей образовательных организаций района  с руководителями сельскохозяйственных предприятий. Руководители рассказали педагогам  о ходе уборочных работ,   погодных особенностях  2018 года,  применении новых технологий и новых видов культур, выращиваемых на полях нашего района.

Кроме того, педагогам было рассказано о социальной ответственности  ООО «Наша Родина» (руководитель Шадышков А.А.) перед населением. Педагоги посмотрели ход восстановительных работ храма в с.Никулино, было рассказано об истории храма. Были продемонстрированы новый сельский дом культуры в селе Рызлей, детская игровая площадка и новые построенные квартиры для работников организации.

Педагоги остались очень довольными от увиденного, резюмировав, что жизнь благодаря таким руководителям улучшается.

13.08.18 14:12