Кто владеет информацией, тот владеет миром…

14 августа текущего года состоялась встреча руководства района с журналистами «СМИ – четвёртая власть».

На встрече присутствовали сотрудники редакции районной газеты «Наш край», местного телевидения МУП «НИК – ТВ», ветераны отрасли и студенты, в период каникул безвозмездно трудившихся в редакции местной газеты.

В доброжелательной атмосфере за чашечкой чая состоялся конструктивный разговор о настоящем и будущем прессы, о её задачах сейчас и на перспективу, об актуальности сохранения традиционных форм журналистики в эпоху всеобщей информатизации.

Огромным было желание журналистов задать вопросы первому лицу района. Вопросы были разные: о проблемах района и их решении, о спорте, отдыхе и хобби.  На все вопросы С.А.Кузин ответил обстоятельно.

В завершении встречи Сергей Александрович  вручил будущим работникам пера напутствия от старших коллег.

14.08.18 16:52

Участие в переписи населения