C праздником Курбан-байрам!

Дорогие земляки!

Уважаемые мусульмане Николаевского района!

Сердечно поздравляем вас с праздником Курбан-байрам!

Этот светлый праздник завершает хадж - паломничество мусульман к исламским святыням. Он напоминает нам, что традиции ислама, как и любой другой религии, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и заботы о ближнем, независимо от его национальности и вероисповедания. Исполняя священные ритуалы Курбан-байрама, мусульмане выражают свою надежду на мир, согласие, благополучие и процветание в каждом доме.

Религиозные традиции являются важными составляющими нравственного фундамента любого общества. И нашей общей заботой должно стать сохранение и преумножение духовных ценностей, богатейшего культурного наследия всех национальностей, проживающих на территории района. Отрадно, что мусульмане Николаевского района  наряду с представителями православия способствует укреплению межнационального согласия и сохранению гражданского мира.

Искренне желаем вам мира, здоровья, счастья и всего самого доброго. Пусть в ваших домах царит спокойствие и достаток!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                              В.С.Еремеев

Исполняющий обязанности