Венец всех ценностей-семья

«Венец всех ценностей-семья»

в рамках акции «Роди патриота в день России».

12 сентября стартует областная акция Роди патриота в день России,  в этот день в  Центральной библиотеке прошло  мероприятие в рамках акции Роди патриота в день России «Венец всех ценностей - семья».

Гостями стали члены семейного клуба «Маленькая страна», многодетные семьи, педагог- психолог Центра «Семья», учащиеся ПУ №38 и приглашенные гости.

Ведущая мероприятия рассказала о семье, о традициях, семейных ценностях.

Своим опытом поделилась мама многодетной семьи Ткаченко Л., она поделилась секретами семейного счастья.

Карнаухова Ф.Я. провела викторину «Счастье быть вместе», в которой все участники приняли активное участие.

Педагог - психолог Центра «Семья» показала презентацию «Семья и брак».

Была оформлена книжная выставка «Счастливая семья-союз сердец», по которой был сделан обзор литературы.

Также во всех сельских библиотеках  в семейных клубах прошли часы общения: «Пусть не гаснет свет в окне», «Неразлучные друзья- родители и дети», «В здоровой семье -здоровый дух», «Свет любви в окне» и др.

12.09.18 16:13

Участие в переписи населения