Прошли мероприятия приуроченные Дню семейного общения

Уже на протяжении нескольких лет 12 сентября в Ульяновской области отмечают особенный праздник, которого нет ни в одном другом регионе нашей страны –День семейного общения. В июне 2009 года был принят региональный закон № 65 – ЗО «О праздниках и памятных датах Ульяновской области», которым день семейного общения был утвержден официально как памятная дата Ульяновской области. В 19 образовательных организациях МО «Николаевский район», прошли мероприятия приуроченные Дню семейного общения. Такие как спортивно-массовые мероприятия и тематические игры по ПДД «Мама, папа, я-знающая семья», книжные выставки «Нет ничего важнее семьи!», уроки нравственности со старшеклассниками «Семья.   Как  много  в  этом  слове!», уроки добра и любви с обучающимися 5-9 классов «В городе во Муроме…», конкурсы детских рисунков на асфальте «Наша дружная семья», «Пусть всегда будет солнце».

13.09.18 11:02