14 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики полей и ферм, сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств,  работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Сердечно вас поздравляю с профессиональным праздником!

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным и самым нелегким.

Своей напряженной каждодневной работой вы обеспечиваете продовольственную безопасность, экономическое и социальное благополучие района. Поэтому во все времена ваш труд пользовался особым почётом и уважением.

Выражаем вам, уважаемые работники и ветераны отрасли, сердечную благодарность за напряженный и самоотверженный труд, высокий профессионализм и ответственность, за любовь и преданность родной земле, большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Благодаря вам заложенные традиции агропромышленной отрасли сохраняются и преумножаются на Николаевской земле. Ваша деятельность служит нитью, связующей поколения, обеспечивая преемственность настоящего с прошлым.

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год, крепкого здоровья и радостного настроения.

Пусть дело, которому вы отдаете свои силы, неизменно крепнет!

Пусть в ваших домах всегда будут достаток, тепло и уют, мир и согласие!

Совета депутатов

муниципального образования

«Николаевский район»                                                              А.Н.Ризаев

муниципального образования